[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » НЛО » Контакты с инопланетянами » Инцидент с "появлением гигантских инопланетян" (в районе ТЦ Бэйсайд в Майами)
Инцидент с "появлением гигантских инопланетян"
UfogidДата: Четверг, 11.01.2024, 10:30 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 163
Статус: Оффлайн
Инцидент с "появлением гигантских инопланетян" произошел в районе торгового центра Бэйсайд в Майами - 1 января 2024 года

В район съезжается более 100! полицейских автомобилей, в небе кружит вертолет с прожектором, район оцеплен, огромное количество полицейских с оружием кого-то ищут, у всех присутствовавших там гражданских полиция проверяет телефоны и принуждает стирать видеозаписи, в оцепленном районе отключают электричество - более 30 тысяч потребителей остаются без света.

Очевидцы - множество очевидцев сообщают о том, что в этом районе они видели три разных типа СУЩЕСТВ, кто-то называет их инопланетянами, кто-то просто существами, но они это реально ВИДЕЛИ, а полиция и власти объясняют все произошедшее дракой подростков?!



 
UfogidДата: Четверг, 11.01.2024, 10:31 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 163
Статус: Оффлайн
Более 100 машин полиции, отключение света в заблокированном районе, огромное количество полиции с оружием, вертолет в небе (причем черный и без опознавательных знаков), проверка телефонов и принуждение стереть все видео без какого-то ордера, постановления, без какой-то разумной и юридически обоснованной причины - все это из-за драки подростков в торговом центре?!

Инопланетяне по описаниям очевидцев были разные, все они меняли форму и скользили над землей, был двуногий ростом в 3 метра гуманоидного типа, был инсектоид похожий на паука и был еще один полупрозрачный и тоже огромного роста.




 
UfogidДата: Четверг, 11.01.2024, 10:31 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 163
Статус: Оффлайн
Из описаний следует, что они то появлялись то исчезали, все описания если их проанализировать, похожи на то, что наше измерение пересеклось в этом районе с параллельным или это были продвинутые голограммы, нечто из проекта "Голубой луч", но более 100 машин полиции, блокировка и отключение света, если бы это была акция заранее спланированная ЦРУ или иным агентством то все было бы более продумано и не было бы необходимости отбирать у людей смартфоны и стирать все видео.

Люди слышать и видят лишь немногое из того, что происходит вокруг них, наши глаза и слух действуют в ограниченном диапазоне и похоже на то, что по какой-то причине в районе торгового центра произошло нечто из-за чего люди стали видеть то, что ранее не могли видеть и увидели СУЩЕСТВ разгуливающих среди них, что и вызвало панику и такую реакцию властей и полиции.




 
UfogidДата: Четверг, 11.01.2024, 10:32 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 163
Статус: Оффлайн
— Человеческий глаз способен воспринимать лишь частоты между 430 и 770 Тгц.
— Наше слуховое восприятие охватывает диапазон от 20 Гц до 20 кГц.

Эти диапазоны являются лишь частью общего спектра звуковых и световых частот, которые современный человек способен воспринимать. Это свидетельствует о том, что вокруг нас происходит множество явлений, которые пока остаются невидимыми и неслышимыми для нас. Они БЫЛИ невидимыми, но это уже ИЗМЕНИЛОСЬ.

Я думаю, что в результате наложения нескольких случайных факторов, работы какого-то оборудования, излучения итд люди увидели то, что происходит вокруг них - НЕВИДИМЫЙ для них ранее МИР.

Но то, как вели себя эти три СУЩНОСТИ указывает на то, что они были так-же растеряны, как будто они вдруг попали в наш мир и были этим поражены не меньше, чем увидевшие их люди. Они метались пытаясь выбраться, в процессе они "напали" на нескольких людей, но это было не вторжение, а проявление страха и паники от непонимания происходящего.




 
UfogidДата: Четверг, 11.01.2024, 10:32 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 163
Статус: Оффлайн
Поэтому я все-же склоняюсь к тому, что в результате некой аномалии пересеклись несколько измерений в одной конкретной точке охватывающей несколько кварталов мегаполиса. В результате в нашем измерении проявились ТРИ разных представителя ИНЫХ измерений.

Эта АНОМАЛИЯ... указывает на то, что упорядоченный мир параллельных измерений... РАЗРУШАЕТСЯ и таких ПЕРЕСЕЧЕНИЙ будет происходить все больше и больше.... МЫ будем проникать в ИХ МИРЫ, а они в НАШ до тех пор, пока все параллельные миры не сольются в ОДИН и тогда...

Тогда наступит то по сравнению с чем все, что вы видели и читали в художественных книгах и смотрели в фильмах про вторжение инопланетян, паранормальные явления и тому подобные сюжеты, покажутся вам детской безобидной сказкой по сравнению с НОВОЙ ОБЪЕДИНЕННОЙ РЕАЛЬНОСТЬЮ.




 
UfogidДата: Четверг, 11.01.2024, 10:44 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 163
Статус: Оффлайн



 
UfogidДата: Четверг, 11.01.2024, 10:45 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 163
Статус: Оффлайн



 
UfogidДата: Четверг, 11.01.2024, 10:46 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 163
Статус: Оффлайн



 
UfogidДата: Четверг, 11.01.2024, 10:50 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 163
Статус: Оффлайн



 
UfogidДата: Четверг, 11.01.2024, 10:57 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 163
Статус: Оффлайн
Очевидцы заявляют что видели 10-ти метровые тениСамое забавное что никто не коментит этого, видосов из мола нету. Но копов приехало дохрена, не просто же так это все? Никакую инфу тож раскрывать не хотят.Один из комментариев граждан Маями:"Я родился и вырос в Майами. Я больше не живу там, но я довольно хорошо знаю улицы Майами. Сейчас я там не присутствовал, но мои мысли таковы. Ни разу за все время, что я жил в Майами, я не видел и не слышал, чтобы весь отдел полиции округа Дейд был вызван на инцидент. Это реакция на нечто большее, чем драка и потенциальная стрельба. Один-единственный раз я видел нечто подобное после того, как ураган Эндрю разрушил 25% города. Другое дело, почему новостные каналы, похоже, что-то скрывают, а не ищут людей, которые что-то видели, чтобы они дали интервью. Также не так много людей комментируют в социальных сетях, а те, кто сделал комментарии, внезапно заявляют, что совершили ошибку с совершенно другим поведением. Это были инопланетяне? Я не знаю, меня там не было. Есть ли что-то еще? Я на 100% убежден, что в этой истории есть нечто большее, о чем мы не знаем. Я могу ошибаться, но что-то в этом кажется неправильным."


 
UfogidДата: Четверг, 11.01.2024, 10:57 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 163
Статус: Оффлайн



 
UfogidДата: Четверг, 11.01.2024, 11:00 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 163
Статус: Оффлайн
ПОЛИЦЕЙСКИЕ МАЙАМИ ОПРОВЕРГЛИ СЛУХИ О 10-ФУТОВОМ ИНОПЛАНЕТЯНИНЕ И НЛО В ТОРГОВОМ ЦЕНТРЕ

Оказывается, 2024 год начался вовсе не с внеземного начала.
Полиция Майами опровергла дикие слухи о том, что инопланетянин ростом 10 футов бродил по флоридскому городу в день Нового года после того, как теория заговора распространилась в социальных сетях.
“Там не было никаких инопланетян, НЛО или инопланетянок”, - подтвердили в департаменте в пятницу.
Слухи разгорелись после того, как в Интернете распространилось видео, на котором, по-видимому, запечатлена массивная фигура, прогуливающаяся возле торгового центра Bayside Marketplace в центре Майами, который был окружен десятками полицейских патрульных машин с включенными мигалками.
Но правда, стоящая за зернистыми, увеличенными кадрами, взятыми из нескольких рассказов выше, по мнению копов, гораздо менее потусторонняя.




 
UfogidДата: Четверг, 11.01.2024, 11:01 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 163
Статус: Оффлайн
Департамент полиции Майами опроверг слухи о том, что инопланетяне бродили по флоридскому городу в день Нового года.YouTube / NBC 6 Южная Флорида“Это тень идущего человека. Если вы посмотрите в начало ролика, вы увидите человека в нижней части тени”, - сказал офицер Майкл Вега в своем заявлении.
“Если бы там было какое-нибудь существо, я и другие офицеры достали бы наш пистолет, винтовку и дробовик, пока мы прячемся за нашими машинами”.
Настоящей причиной массового присутствия полиции стала реакция на сообщения о том, что группа из более чем 50 подростков, возможно вооруженных палками, дралась в торговом центре.




 
UfogidДата: Четверг, 11.01.2024, 11:02 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 163
Статус: Оффлайн
Предприятиям пришлось временно закрыться, пока полицейские не смогли устранить нарушителей спокойствия.YouTube / NBC 6 Южная ФлоридаУчастники беспорядков также запустили фейерверк, из-за чего многие люди внутри торгового центра разбежались в страхе, что началась стрельба.
Даже после прибытия копов группа отказалась уходить. Некоторые из многих откликнувшихся офицеров пытались контролировать детей, в то время как другие пытались контролировать расстроенную толпу.
Беспорядки были такими, что предприятия временно закрылись, пока копы не смогли устранить нарушителей спокойствия.




 
UfogidДата: Четверг, 11.01.2024, 11:02 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 163
Статус: Оффлайн
Подростки запустили фейерверк, из-за чего многие люди внутри торгового центра разбежались в страхе, что началась стрельба.YouTube / NBC 6 Южная Флорида“Подростки сеяли хаос”, - сказал Вега.
Четверо подростков были арестованы за массовые беспорядки, сообщает NBC Miami.
Однако простой ответ мало что изменил в опровержении слухов, циркулирующих в социальных сетях.




 
Форум » НЛО » Контакты с инопланетянами » Инцидент с "появлением гигантских инопланетян" (в районе ТЦ Бэйсайд в Майами)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: