10:33
Загадочный НЛО над военной базой в Калифорнии: свидетельства бывшего военного ВВС США

Бывший старший патрульный ВВС США Джефф Нуккетелли поделился своими воспоминаниями о загадочном инциденте с НЛО, произошедшем в 2003 году над военно-воздушной базой Ванденберг в Калифорнии. События этого дня подробно раскрыты в ходе текущих слушаний в Конгрессе.

Загадочный НЛО над военной базой в Калифорнии: свидетельства бывшего военного ВВС СШАФото из открытых источников

Воздушные патрульные столкнулись с чем-то невообразимым - огромным красным светящимся квадратом размером с футбольное поле. Нуккетелли вспоминал, как «настоящий ад» начался, когда объект приближался к базе.

«Это летит прямо на нас. Это летит прямо на нас. Теперь это прямо здесь», - в ужасе кричали патрульные по радио.

Нуккетелли подчеркнул, что эти офицеры - профессионалы, обученные наблюдатели, которые отлично разбираются в воздушных объектах.

«У меня не было ощущения, что они поторопились, потому что там был НЛО», - отметил он.

По прибытии на место событий, Нуккетелли провел опросы свидетелей, среди которых были не менее шести патрульных офицеров ВВС США.

«Они описали, что объект приближался хаотично, становился ярче по мере приближения, а затем внезапно взлетел после остановки у контрольного пункта», - рассказал он.

Конгресс и военные ведомства продолжают расследование происшествия, ставя под сомнение стандартные объяснения и заставляя общество задуматься о наличии в нашем воздушном пространстве невыясненных явлений.

https://esoreiter.ru/news/1123/zagadochnoe-nlo-nad-voennoj-bazoj-v-kalifornii.html

Категория: НЛО и пришельцы | Просмотров: 134 | Добавил: Ufogid | Теги: нло | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar