10:07
Загадочное «инопланетное существо» запечатлели в Боливии

В последние дни в социальных сетях обсуждают странное событие, произошедшее в маленьком городе Тариха (Боливия). На фотографии, сделанной у берега реки Пилкомайо, запечатлено полупрозрачное «внеземное существо».

Загадочное «инопланетное существо» запечатлели в БоливииФото из открытых источников

Интернет-пользователи пытаются разгадать эту загадку: что же это за странное существо, и как оно оказалось в таком необычном месте? Фотография вызвала восторг и недоумение одновременно. Эксперты по всему миру высказывают свои мнения, пытаясь раскрыть тайну этого загадочного существа.

Описывая существо, которое выглядит как персонаж из фантастического фильма, уфолог Хавьер Карлос Кордеро отметил, что «он выглядит как прозрачное существо с длинными конечностями, типичное для серого инопланетянина». Однако эксперты призывают не торопиться делать выводы. Сомнения вызывает даже факт, что фон виден сквозь тело этого странного создания.

Фото из открытых источников

Противники подлинности этой фотографии утверждают, что она является результатом цифровой манипуляции. Однако сторонники теории о наличии внеземных форм жизни на Земле настаивают на том, что Тариха давно славится своими загадочными явлениями и может иметь особую связь с инопланетными сущностями.

Независимо от того, верить в подлинность фотографии или нет, это событие поднимает важные вопросы о границах нашего понимания мира. Мы живем в эпоху быстро развивающихся технологий, и то, что раньше казалось невозможным, сегодня может оказаться реальностью.

https://esoreiter.ru/news/0823/zagadochnoe-inoplanetnoe-sucshestvo-zapechatleli-v-bolivii.html

Категория: НЛО и пришельцы | Просмотров: 163 | Добавил: Ufogid | Теги: Инопланетянин | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar