12:57
Ванга: предсказания и пророчества, вымышленные предсказания на 2009, 2010 и 2012 год.

Ванга (Вангелия Димитрова) родилась 31 января 1911 года, в городе Струмице. Ванга – великая болгарская ясновидящая.

Ванга в детстве была очень болезненным ребенком, родители Ванги первые 2 недели не давали девочке имени, потому что думали что маленькая Ванга не выживет. Жила Ванга в Болгарии в селе Петрич. Жизнь Ванги была наполнена тяжелыми испытаниями. Однажды над селом поднялась большая буря, вихрь поднял Вангу и откинул её далеко в поле. После того как девочку нашли, она не могла открыть глаза, потому что пыль и мелкие кусочки земли попали ей глаза. Лечение не помогало, а денег на операцию у семьи Ванги не было. Зрение с каждым днем становилось всё хуже и хуже. Ванга каждый день молила у Бога о чуде, не понимая что чудо уже произошло.

После этого Ванге стали сниться сны, которые со временем сбывались. Так один раз она точно описала двор, где находится овца, которую у семьи Ванги своровали накануне. Ванга также предсказала начало второй мировой войны и смерть своего брата на этой войне. Свои предсказания Ванга объясняла тем, что она видит прозрачные тельца перед собой. Откуда они берутся она объяснить не смогла. Судьбу всех своих клиентов, Ванга видела как на киноленте, от начала и до самого конца. Предсказания Ванги сбывались с вероятностью 80%. Самые громкие предсказания Ванги это предсказания о гибели атомной подводной лодки «Курск», предсказания Ванги звучала так: «В конце века, в августе 1999 или 2000 года, Курск окажется под водой, и весь мир будет его оплакивать».Тогда никто не понимал смысл этих слов, но после этой трагедии все вспомнили слова Ванги. Еще хочется обратить внимание на такое предсказание Ванги: «Страх, страх! Братья американские падут, заклеванные птицами железными. Волки завоют из куста, и кровь невинная прольется рекой». Это предсказание сбылось 11 сентября 2001 года, когда теракту подверглись два здания Всемирного торгового центра, по прозвищу «близнецы» или «братья».

К Ванге приезжали очень много знаменитых людей. Ванга никогда никому не отказывала и принимала по 130 – 150 людей в день. Всего за 55 лет у Ванги побывало больше миллиона людей. Ванга предсказала даже дату своей смерти. Перед смертью она сказала, что такие же способности получила 10-ти летняя девочка, которая живет во Франции и что скоро мир о ней узнает. Умерла Ванга 11 августа 1996 года, но память о ней остается по сей день.
Вымышленные предсказания Ванги на 2009 год и 2012 год

Хочется отметить что сейчас очень много вымышленных предсказаний Ванги. Ванга не предсказывала на какие-то конкретные отрезки времени, Ванга предсказывала в общем. Предсказания Ванги о 3-ей мировой войне, предсказания Ванги на 2009 год не правдивы, а уж тем более предсказание Ванги на 2012 год. В интернете часто встречаются предсказания Ванги на 2012 год, в котором она якобы говорит о конце света. Всё это не правда, потому как статьи переходят из сайта на сайт, после чего получается «испорченный телефон».

http://talks.su/news/vanga_predskazaniya_na_2009_2010_2012/

Категория: Новости непознанного | Просмотров: 4038 | Добавил: Ufogid | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar