10:52
В сигнале с Проксимы Центавра был указан адрес получателя. (расшифровка сигнала с Проксимы Центавра ч.5)

Сигнал с Проксимы Центавра, пришедший весной 2019 года, можно было сразу определить как инопланетное послание.

Если бы астрофизическим сообществом к обработке получаемых сигналов был принят «алгоритм внеземного общения», обнаруженный в России в 2010 году при расшифровке сигнала WOW, то сигнал с Проксимы Центавра без труда был бы определён как ино-планетное послание.

Одним из пунктов алгоритма является наличие «подписи», которую ино-планетяне оставляют как знак своего авторства. Чаще всего они используют слово ALIEN, которым земляне называют инопланетян.

Из предыдущих частей расшифровки сигнала с Проксимы Центавра ясно, что основным способом передачи информации является перестановка букв в словах, участвующих в описании сигнала.

Возьмём три основных элемента сигнала:
- откуда пришёл сигнал: PROXIMA CENTAURI / ПРОКСИМА ЦЕНТАВРА
- где был принят: AUSTRALIA / АВСТРАЛИЯ
- инструмент: TELESCOPE PARKES / ТЕЛЕСКОП ПАРКС

Могла ли англоязычная команда астрофизиков из написания этих слов определить, откуда пришёл сигнал и кому предназначался?
Могла. Сначала включив внимательность и логику, а затем последовательно прийти к пониманию, что сигнал является зашифрованным посланием.
Первым в логической цепочке является слово AUSTRALIA.
Если его написать как AUSTRALI(E)N (австралийский), где заменить всего одну букву A=E, то вторая часть слова ясно читается как ALIEN (инопланетяне), а в первой части, с учётом перестановки и малого количества букв, легко узнаётся слово STAR (звезда).
AUSTRALIEN
STAR-ALIEN
Следующим шагом является логичный вывод, что вряд ли можно считать простым совпадением, когда в сигнале, очень похожим на разумный, обнаруживаются слова «инопланетный» и «звёздный».

Далее, по тому же алгоритму, используя сообразительность и логику, находим во всех трёх главных словах AUSTRALIEN, TELESCOPE и CENTAURI подтверждение, что сигнал с Проксимы Центавра является ино-планетным посланием. (см.рис.)

Все три главных слова пересекаются по обнаруженной фразе - ПОСЛАНИЕ ЗЕМЛЯНАМ.
Единственным трудным моментом в её обнаружении можно считать то, что слова являются латинскими, а не английскими.
Вместо привычного современного английского слова MESSAGE – ПОСЛАНИЕ читается латинская форма – EPISTULA.
Вместо привычного EARTH – ЗЕМЛЯ читается латинское – TELLUS и TELLURIAN – ЗЕМЛЯНАМ.
Именно форма обращения - TELLURIAN – ЗЕМЛЯНАМ определяется в словах AUSTRALIEN и CENTAURI более точно.

Примечательной особенностью является адрес отправителя, указанный как ЦЕНТР ТВОРЕНИЯ.
В слове CENTAURI максимально полно читается слово CREATION – ТВОРЕНИЕ, СОЗДАНИЕ, а не астрономический термин GALACTICA – ГАЛАКТИКА, связанный логически с сигналом WOW, пришедшим из области созвездия Стрельца, в котором располагается центр нашей галактики.
Такой адрес Отправителя предлагает рассматривать пришедший сигнал с Проксимы Центавра и его Послание землянам совсем под другим углом понимания.

В данной расшифровке три отдельных слова AUSTRALIEN, TELESCOPE и CENTAURI, в соответствии с методом системного моделирования, можно рассматривать как три независимых источника, которые требуются с научной точки зрения для подтверждения истинности суждения.

ВЫВОД: Англоязычная команда австралийских астрофизиков радиотелескопа Паркс могла бы самостоятельно прийти к заключению, что сигнал с Проксимы Центавра является Посланием ино-планетян, если бы исследовала сигнал с помощью «алгоритма внеземного общения», обнаруженного в России ещё в 2010 году при расшифровке сигнала WOW. Но до сего дня мировое астрофизическое сообщество предпочитает сопротивляться этому Открытию, по разным причинам: от недальновидности до политики.

Учитывая, что в данной статье в трёх словах AUSTRALIEN, TELESCOPE и CENTAURI было показано 10 обнаруженных слов, то в пяти частях расшифровки сигнала представлено уже 28 совпадений, которых более чем достаточно, чтобы признать сигнал разумным.

Но если в сигнале есть указание на «речевое послание», значит должен быть указан и способ прочтения слов. Как прочитать Послание, и на каком языке, мы покажем в следующей публикации.

Полная расшифровка сигнала c Проксимы Центавра публикуется по адресу:
https://vk.com/signal_wow_nasledie

часть 1, часть 2, часть 3, часть 4.

Григорьев Юрий и Ажажа Анна
эксперты по внеземному контакту
26.03.2021

Категория: НЛО и пришельцы | Просмотров: 602 | Добавил: Ufogid | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar