16:04
В небе над Уралом искали НЛО

В небе над Уралом на днях искали НЛО. В пермской аномальной зоне где, как говорят, можно встретить йети, увидеть летающие тарелки и светящиеся шары, начали устраивать экскурсии для туристов. После многочасовых блужданий по лесу впечатления были различны. Одни негодуют, что не удалось пообщаться с инопланетянами, другие пребывают в восторге от общения с природой. Корреспондент НТВ Инна Осипова разделяет чувства и тех и других, ведь истина где-то рядом.

Инопланетяне из Молёбки еще никого на опыты не забирали, а вот люди на них открыли настоящую охоту. Каждое лето сюда съезжаются тысячи туристов в поисках внеземного разума. Антон Уткин — сталкер со стажем. За небольшую плату в 350 рублей с человека он проводит тур выходного дня в аномальную зону. Из удобств будет только то, что принесете с собой, палатка и еда не включены.

Путь в эпицентр аномальной зоны тяжел и тернист. После такой полосы препятствий у любого туриста появляется твердое убеждение: хоть какой-то летающий объект я все-таки должен увидеть.

В группе собрались охотники за аномальными явлениями со всей страны. Кто-то сразу исследует энергетику места. Она здесь, как нас заверили, настолько мощная, что можно заряжать аккумулятор фотоаппарата без розетки. Экскурсия по аномальной зоне начинается с наступлением темноты. Сталкеры водят туристов по полянам, где, по их словам, в любой момент можно встретить НЛО.

Антон Уткин, житель села Молёбка: «Когда входите в контакт, может появиться эффект „гусиной кожи“, какой-то холодок, либо, наоборот, тепло, или ощущение того, что за вами кто-то наблюдает. Некоторые испытывают легкий страх».

Искать инопланетян советуют с закрытыми глазами, отключив сознание и разогрев ладони.

Антон Уткин, житель села Молёбка: «Натираете ручки друг об друга, чтобы стало горячо-горячо, потом адаптируетесь, закрываете глаза и стараетесь как можно реже открывать. Так и идете по полянке».

У меня лично сознание никак не отключалось, да еще НЛО боялась пропустить, поэтому глаза сразу открыла. Два часа ходили кругами по ночному лесу в поисках аномалий, и пока ни одной не встретили. Что интересно, никто не сдается, все надеются.

Впрочем, светящиеся шары здесь повсюду. И не по одному, а встречаются целыми созвездиями. Вот только происхождение у них вполне земное. Это фонари таких же туристов, которых ночью здесь невероятное количество. Некоторых в темноте вполне можно принять за инопланетян. В конце экскурсии нас приводят на самую большую поляну.

Турист: «Тихонечко, медленно по поляне идешь и вступаешь в волну теплого воздуха. И озоном пахнет».

Тех, кто так ничего и не почувствовал, просят лечь в круг. Через минуту мой сосед начал так храпеть, что убил последние надежды на контакт с инопланетным разумом. Впрочем, в этот раз никому из туристов не удалось встретить НЛО.

Некоторые так расстроились, что хотели забрать у сталкеров деньги обратно. Могли бы и более стабильный контакт установить с инопланетянами, рассудили туристы. Как выяснилось, в нашей группе далеко не все новички. У некоторых уже был опыт общения с внеземным разумом здесь же, в Малёбке.

Ольга Чеснокова, турист: «Реально с двух сторон, между звезд, что-то было. Там стояло что-то светящееся. Это было в 2:30».

При этом не было никаких сталкеров, хождений по астральным полям и тренингов. Видимо, чтобы встретить НЛО, все это совсем необязательно. Кстати, обратную дорогу мы нашли без проводников, и она оказалась намного короче и ровнее.

Источник

Категория: Новости непознанного | Просмотров: 2436 | Добавил: Ufogid | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar