06:52
В небе над Москвой засекли битву НЛО
Житель Москвы заснял на видео битву двух НЛО и опубликовал видеоролик на Youtube. Западных пользователей заинтриговал битва транспортных средств инопланетян.

Событие с НЛО произошло над Москвой 25 января 2011 года в День Студента. На видео показан неопознанный летающий объект в форме светящегося круга в небе, который через некоторое время атакуется другим похожим «неопознанным объектом».

Автор видео, Олег Тарабанов, снимает полеты НЛО над Москвой не впервые – весь его канал на Youtube состоит из подобных роликов. Даже удивительно, что при такой сильной концентрации инопланетян в средней полосе России, на них не обращают внимания спецслужбы (особенно, если учесть, что полеты НЛО над Москвой несанкционированы).

В комментариях к ролику на Youtube пользователи, в том числе англоязычные, уточняют, почему видео с НЛО не показывают по ТВ. «Официальное телевидение очень часто говорит о феномене НЛО. Кто угодно из телеканалов может использовать мои видео для трансляции. Если они захотят сделать собственный репортаж, я могу помочь им в этом», - заявил специалист по НЛО и уточнил, что, по его мнению, у российских властей есть вся информация об этом феномене.

Кроме того, Youtube-репортер полагает, что подкарауленные им инопланетяне очень опасны.

http://www.info-altai.ru/news/v-nebe-nad-moskvoi-zasekli-bitvu-nlo

Категория: НЛО и пришельцы | Просмотров: 5459 | Добавил: Ufogid | Теги: нло | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 2
avatar
0
2 Саша • 12:25, 15.11.2011
Это вертолеты
avatar
0
1 CО-Ф • 21:02, 12.03.2011
Видео действительно располагает на то ,чтобы люди поверили в нло :D
avatar