17:01
В небе над Днепропетровском сфотографировали НЛО

В субботу вечером около 22:40, в небе над Днепропетровском жители увидели странный объект.

«Наблюдал вместе с дочкой. В районе Победа-6. Траектория примерно с юго-востока на северо-запад. Странного, довольно яркого огненного свечения, без мигающих элементов и без шлейфов огня. Форма близкая к кругу. Размер можно сопоставить со сравнительно низколетящим самолётом. Но для самолётной иллюминации это слишком крупно выглядит, да и какого-либо звука двигателя не было слышно. Скорость перемещения показалась весьма низкой. В какой-то момент, уже по уходящей траектории, создалось впечатление, что скорость значительно снизилась, а потом опять увеличилась. Если мысленно представить в пространстве, то это было примерно над районом 1-й Победы. Далее стало плохо видно. Около полутора минут наблюдали. Заметили когда уже почти приблизилось к зениту - под углом приерно75 градусов над горизонтом», - пишет очевидец с ником keen на форуме gorod.dp.ua.

Его слова подтвердил еще один днепропетровчанин. «Вот, катались на великах и увидели ЭТО - снято около 10 часов вечера в районе Днепртяжмаша», - написал пользователь с ником LazyCat в ответ на первое сообщение о странном объекте в небе.

Кстати, слова днепропетровчан подкрепляются фотографией, на которой отчетливо виден загадочный сияющий предмет, парящий в небе.

http://kp.ua/daily/150510/227509/

Категория: НЛО и пришельцы | Просмотров: 2658 | Добавил: Ufogid | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar