04:53
Улан-удэнец запросто общается с душами умерших людей
Улан-удэнец запросто общается с душами умерших людей — Вангой, Нострадамусом, Циолковским, Чингисханом и сексапильной блондинкой-инопланетянкой

Московское издательство «Амрита-Русь» выпустило в свет книгу бурятского парапсихолога Валерия Дабаева. В книге «Учебник жизни. Практическое пособие по формированию своей реальности» он описывает опыты общения с потусторонним миром.



Контакт. Есть контакт!

Исследователь разговаривает с душами при посредничестве улан-удэнского экстрасенса Галины Турик. Она обладает уникальной способностью телепатии — передачи мысли на расстояние, обмена энергиями на уровне высшего разума.

Сеанс телепатии происходит примерно так: Дабаев задает вопросы, а экстрасенс в нормальном состоянии и здравом уме в течение одной минуты передает их адресату. Реакция душ (ангелов) непредсказуема. Например, Нострадамус первым делом спросил: «Кто дал вам право беспокоить меня?», а Чингисхан спросил: «Никто до сих пор еще не осмеливался вызывать меня на разговор. Ты (обращение к Галине), наверное, очень смелая женщина...». Валерий Дабаев неоднократно убеждался в сверхспособностях экстрасенса в тех случаях, когда она помогала ему вести беседу с покойными матерью, женой, другом. Через нее они сообщали детали, известные только им и Валерию. Друг Николай поведал, что сейчас находится в кругу родственников и знакомых, а через девять месяцев переродится незаконнорожденным мальчиком в том же месте, где родился в прошлой жизни.

Оказывается, они совершенно забывают имена живущих и умерших людей. В этом у них нет надобности. Они просто «видят» лица людей, со всем его прошлым и будущим одновременно. Поэтому могут дать хорошее наставление. Все это Валерий Цыренович понял при специальной беседе с женой (он привел на встречу трех внуков). Время на общение с живыми у душ строго регламентировано, кроме того, они быстро устают.



Ответы душ великих

Циолковский: «Для россиян хочу сказать вот что. Мои дорогие, мне больно за вас. Больно смотреть и сознавать, как то, над чем мы работали, превращается в ничто. Где тот энтузиазм, где та жажда открытия новых миров? Неужели все кончено?..».

Чингисхан: «Чаще смотрите на звездное время и знайте, что все живущие на одной Земле — братья. Да будет прославлен тот день, когда я смог произнести эти слова».

Ванга: «У меня сейчас тоже работа от Бога: находясь на небесах, я все равно помогаю людям. Миссия, возложенная на меня Богом, такова, что я нахожу на Земле людей, близких по духу, и работаю с ними. И это приносит свои плоды. Миссия важна и ответственна. Я всегда с людьми». Вспомним, что Ванга постоянно общалась с Кирсаном Илюмжиновым.

Кроме ангелов, Дабаев и Турик постоянно общаются с группой инопланетян, живущих на Земле в облике обычных людей. На контакт с ними они выходят тем же телепатическим путем. Особенно часто разговаривают с инопланетянкой Элэм, белокурой женщиной с голубыми глазами, огромными ресницами и прямым носом. Она добра, нежна, желанна, умна и воспитанна. А еще Элэм очень интересуется молодыми девушками и парнями. Она говорит, что наши планеты очень похожи и они (инопланетяне) совершенно такие же, как мы. Элэм мечтает выйти замуж за парня с Земли. Но, к сожалению, увидеть эту идеальную женщину можно только тогда, когда она захочет этого сама!

Контактеры беседовали еще с инопланетянами с кометы Хейла-Боппа. Валерий, верный своим исследовательским правилам, попросил у них образец грунта с кометы, но получил отказ. Ему ответили: «...комета — это раскаленная масса».



Философия жизни

В своей книге Валерий Дабаев дает собственные философские поиски. Он разбирает основные догматы мировых религий: «Человек должен жить по своей совести, а не быть механическим рабом политики, идеологии и религии. Он должен быть выше них». Дает советы по исцелению различных болезней: «Наивное и ужасное заблуждение людей — будто лекарством можно вылечить болезнь и восстановить здоровье!». Разоблачает пороки современного общества: «Наша социальная жизнь не дает возможности к духовным поискам, надо быть очень целеустремленным, чтобы идти своим путем!». Рассуждает о путях устремления к физическому бессмертию: «Отпускание мысли о неизбежности смерти становится очень простым благодаря пониманию того, что мы — не что иное, как энергетические системы».



Автор: Александр Махачкеев

http://www.infpol.ru/newspaper/number.php?ELEMENT_ID=34374
Категория: Новости непознанного | Просмотров: 4217 | Добавил: Ufogid | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar