09:45
Уфолог заявляет, что он обнаружил внеземные космические корабли размером с планету

Известный исследователь НЛО Скотт Уоринг утверждает, что пользуясь сервисом Google Sky (0h 40m 07.35s, -36° 36' 55.23”) он обнаружил в небе космическую станцию или даже космический корабль, который, судя по его словам, представляет собой уникальный объект.

По описанию Уоринга, этот космический аппарат имеет форму металлического яйца с несколькими выступами по бокам, каждый из которых напоминает согнутую руку, образуя угол в 90 градусов к основной части корабля.

Фото из открытых источников / ufosightingsdaily.com

Особенности объекта поражают воображение: он не только гигантских размеров, превосходящих саму Землю, но также окружен тремя более мелкими космическими кораблями. Уоринг утверждает, что рядом с этим местом может находиться еще один корабль того же размера, но другой формы, напоминающей подкову с двумя концами.

Фото из открытых источников / ufosightingsdaily.com

Однако уфолог обращает внимание на интересный аспект человеческой психологии. Он выражает удивление тому, как легко можно обнаружить подобные громадные артефакты, но люди, будучи предвзятыми еще с рождения, склонны отвергать идею о существовании внеземного разума. Уоринг задается вопросом: зачем искать то, во что уже не веришь?

Фото из открытых источников / ufosightingsdaily.com

Это открытие вызывает вопросы не только о потенциальном существовании инопланетян, но и о том, как наши собственные убеждения могут влиять на наше восприятие окружающего мира. Уоринг призывает к более открытому взгляду на неизведанные просторы космоса, возможно, скрывающие удивительные загадки и тайны, ждущие своего открытия.

https://esoreiter.ru/news/1123/ufolog-zayavlyaet-chto-on-obnaruzhil-kosmicheskie-korabli-razmerom-s-planetu.html

Категория: НЛО и пришельцы | Просмотров: 94 | Добавил: Ufogid | Теги: нло | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar