09:53
Ученый заявил о секретных экспериментах США по скрещиванию человека с инопланетянами

Известный ученый и исследователь НЛО Доктор Стивен Грир заявил о тайных экспериментах правительства США, которые, по его словам, включали в себя объединение ДНК людей и инопланетян. Об этом пишет Daily Star.

Ученый заявил о секретных экспериментах США по скрещиванию человека с инопланетянамиФото из открытых источников

В эксклюзивном интервью для YouTube канала VLAD TV, Грир высказал сомнения относительно возможности естественного размножения между видами, однако признал проведение межвидовых засекреченных экспериментов.

Доктор Грир ссылается на не менее чем 119 случаев столкновений НЛО с Землей, подчеркивая, что «нормальное» размножение между людьми и инопланетянами маловероятно. Он высказывает сомнения в возможности такого события, хотя признает, что с использованием современных технологий, таких как CRISPR и клонирование, могли бы быть достигнуты определенные результаты.

По словам ученого, проведенные эксперименты, связанные с слиянием ДНК человека и инопланетян, создали странные формы жизни, частично человеческие, частично внеземные. Он не исключает возможность создания гибридов с использованием современных генетических технологий.

Доктор Грир также раскрывает, что существуют программы, направленные на создание сознательного интерфейса для человека и машины, что, по его словам, является попыткой взлома навигационных систем космических кораблей. Он подчеркивает, что эти тайные проекты не только имеют место, но и продолжаются в настоящее время.

В процессе беседы Грир также заявил, что инопланетные корабли были извлечены и изучены с 1930-х годов. Его слова бросают вызов официальной науке, добавляя загадочности к вопросам взаимодействия человечества с внеземными цивилизациями.

https://esoreiter.ru/news/1123/o-zasekrechennyh-eksperimentah-ssha-po-skrecshivaniyu-cheloveka-s-inoplanetyanami.html

Категория: НЛО и пришельцы | Просмотров: 76 | Добавил: Ufogid | Теги: нло | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar