02:56
У кубинца 24 пальца
Кубинец Йоандри Эрнандес Гарридо, у которого по шесть пальцев на каждой из рук и ног, уверяет, что эта аномалия не мешает ему вести обычную жизнь. Об этом сообщил в среду местный интернет-портал «Кубадебате».

30-летний Эрнандес проживает в деревне в бассейне реки Тоа, в восточной кубинской провинции Гуантанамо, и работает здесь паромщиком и, по совместительству, поваром в гостинице. Среди местных обитателей он также известен под кличкой «24».

По признанию этого человека, он не стесняется своих анатомических особенностей и почти всегда ходит либо босиком, либо в шлепанцах. Эрнандес, являющийся отцом троих детей, уверяет, что его супругу его лишние пальцы совершенно не смущают. При этом, ни у кого из его родственников подобной аномалии не наблюдается.

Йоандри Эрнандес свободно пишет правой рукой, управляет паромом, хозяйничает на кухне, а во время службы в армии он, наравне с остальными бойцами, участвовал в стрельбах с применением автомата Калашникова.

Бассейн реки Тоа является самым малонаселенным регионом Кубы. Плотность населения равняется здесь примерно одному человеку на 1 квадратный километр, при общей площади этой зоны в 1060 квадратных километров.

http://latindex.ru/content/news/10048/

Я такого еще не видел!)))

Ты уже слышал про Бумз?очень крутой шутер!

Играй со мной в Business Tycoon Online!Классная стратегическая игрушка!

Классный сервис знакомств!Найди себе идеального парнёра!

Категория: Новости непознанного | Просмотров: 2119 | Добавил: Ufogid | Теги: аномалии | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar