05:46
Тайная сторона Америки. О чем не принято писать и говорить-7
Виктор Орел, журналист-международник, США, специально для «Фразы»
Позволить нашей цивилизации погибнуть или полностью изменить ход развития – это зависит, пока что, от нас, землян. Однако времени немного. По подсчетам людей, посвященных в тайны НЛО и пришельцев, на принятие решения у нас осталось приблизительно два года или менее того...


...Бобу Ласару поверили не только журналисты, но и все те американцы, которые верили в существование НЛО, и хотели знать больше. Оставался один единственный аспект, в котором уфологи не были уверены. Действительно ли жизнь Ласара была в опасности? Не был ли Ласар использован спецслужбами, которые намеренно хотели, чтобы он выступил публично и приоткрыл занавес глубокой секретности?

Давление общественных деятелей и активистов, начавшееся в середине 70-х годов, уже давно зашкаливало. Уже более 10-ти лет шли несколько параллельных судебных процессов против Правительства США. Например: Mutual UFO NETWORK vs. U.S.A. Задолго до выступления Ласара было известно о создании "Majestic-12” в 1947 году и о секретных проектах "Blue Book”, "Yellow Book”, "Grudge” с участием инопланетян и так далее. Были известны имена жертв, которые психически и психологически не выдержали увиденное и узнанное в Розвелле, других местах столкновений или встреч с НЛО и их экипажами. Уже давно публиковалась приблизительная ежегодная статистика человеческих жертв (приблизительно 1000 человек в год), похищенных инопланетянами и не вернувшихся на Землю, либо найденых мертвыми, разрезанными на куски. Наступал критический момент, когда секретному правительству, ЦРУ и АНБ (Агентству Национальной Безопасности) пора было стравить давление общественности информационной подачкой в виде Боба Ласара. Так ли оно было на самом деле, трудно сказать даже сегодня.

Достоверно известно только то, что инопланетяне и НЛО – не выдумка, а доказанный факт. Есть второстепенные доказательства контактов и сотрудничества: получение от инопланетян невиданно продвинутых технологий. (Люди, у которых были на руках стопроцентные доказательства, либо мертвы, либо ждут безопасной возможности их предъявить). В США жили и живут люди, с которыми инопланетяне сами выходили на контакт и рассказали то, что продолжает скрывать секретное правительство Америки.

Всем понятно, что рано или поздно, возможно даже, в ближайшем будущем прилеты НЛО и появление пришельцев станут неотвратимой реальностью, и секретное правительство это понимает. Поэтому оно по капле вспрыскивает информацию в мировое сообщество, чтобы избежать паники или, хуже того, массового вооруженного восстания населения всей планеты против него – секретного правительства.

Кто бы они ни были: «Могущественные-12», «Бильдербергская группа», «Иллюминаты» или все вместе взятые, они, как станет очевидно в конце этого цикла, прекрасно понимают, какую ошибку они допустили и сколько преступлений против человечества совершили и намеренно продолжают совершать в результате этой ошибки. Они не остановятся, потому что, возможно, это больше не зависит от них самих. Они выбрали дорогой, но легкий путь, путь для себя – людей, возомнивших себя «богами»...

Так, однако, считают они – элита, но не мы – жители нашей планеты. Безвыходных ситуаций не бывает. Именно поэтому бывший Министр Обороны Канады Пол Хеллиэр предупредил человечество, говоря: «Надо остановиться, пока не поздно». Позволить нашей цивилизации погибнуть или полностью изменить ход развития – это зависит, пока что, от нас – Землян. Однако времени немного. По подсчетам людей, посвященных в тайны НЛО и пришельцев, на принятие решения у нас осталось приблизительно два года или менее того.

Откровения бывшего нациста

Доктор Вернер фон Браун был одним из ведущих ученых Третьего Рейха, который в 1945 году избежал суда благодаря американской военной разведке, а позже ЦРУ. По проекту с кодовым названием «Скрепка» в 1945 – 1948 годах из побежденной Германии спецслужбами США были вывезены 125 немецких ученых, а до 1951 года еще 55 тысяч эсэсовцев и гестаповцев. За спиной американского Конгресса и администрации Белого Дома были сфабрикованы личные дела всех «переселенцев». Воевали русские, а все сливки научно-технического прогресса нацистской Германии достались Америке. Как получилось, что американцам досталась львиная доля наследия тайного института «Аненербе» вместе со схемами «Фау-2 и «летающих тарелок» немецкого производства? Иногда приходится задаваться вопросом: «Кто же, на самом деле, выиграл Вторую мировую войну, если логическое ее продолжение имеет место по сей день?».

Кэрол Ройзин, американская еврейка сегодня знает, что фон Браун, хоть и не своими руками, погубил более 30 тысяч заключенных, взятых из концлагерей для строительства его ракет. Он стал «богом» американского космического и военно-стратегического ракетостроения. Он был вхож в высшие круги Америки. С его мнением считались президенты.

Она была выпускницей технического ВУЗа, учительницей. Возможно, судьба распорядилась таким образом, что двое несовместимых по своей сути людей стали близкими друзьями и соратниками по борьбе.

В 1974 году Вернер заболел. У него обнаружили рак. В том же году он познакомился с Кэрол. Их дружба длилась до самой смерти фон Брауна в 1977 году.

Из выступления Кэрол Ройзин (Carol Rosin) на заседании Национального Пресс-Клуба в 2001-м году в Вашингтоне:

«В 1974 году меня впервые представили доктору Вернеру фон Брауну – отцу американского ракетостроения. Фон Браун много работал с системами вооружения. Во время нашего знакомства он занимал должность вице-президента корпорации «Fairchild Industries»... (Сеть НИИ, предприятий, а также военных баз, полигонов, связанных с разработкой, производством, испытаниями аэротехники и различных видов вооружений, — авт.).

Во время одной из наших встреч, которая длилась три с половиной часа, Вернер посвятил меня в тайны, связанные с событиями, происходящими вокруг ракетостроения и космического вооружения. Он заочно познакомил меня с основными руководящими «игроками» этой отрасли.

Дело в том, что в последние годы своей жизни Вернер фон Браун посвятил тому, что выступал с речами и лекциями, проводил много индивидуальных бесед с высокопоставленными политиками, общественными деятелями, учеными о том, что гонку вооружения в космосе необходимо прекратить. По его твердому убеждению, вооружение космоса — не только тупая и бесполезная трата государственных фондов, но и очень опасная для земной цивилизации затея. Вернер попросил меня стать его представителем и последователем в открытии человечеству тайн злого умысла в вооружении космоса и передавать знания, которые смогут повлиять на развитие альтернативных путей общественного и научного развития. В те дни, когда Фон Браун не мог подняться с постели, он просил меня выступать от его имени. Так я начала свою новую деятельность...».

***

Сегодня, благодаря Вернеру фон Брауну, Кэрол Ройзин является одним из ведущих руководителей американской программы развития космоса, консультантом по противоракетной обороне. Она является советником по вопросам аэронавтики и ракетостроения всех корпораций, занятых в этой отрасли, а также правительственных организаций и служб безопасности США. Кэрол – президент Института по сотрудничеству в космосе. Она пользуется поддержкой ряда выдающихся деятелей нашей планеты. Активно участвует в проекте «Раскрытие» (Disclosure). Кэрол Ройзин была большим другом Советского Союза.

***

«Самое интересное, что фон Браун много раз повторял, какую политику ведут и будут вести США в будущем, как будто хотел вбить мне в голову, чтобы я запомнила эти факты на всю жизнь», - продолжала Кэрол. «Вернер говорил, что в основе американской внешнеполитической стратегии лежит идея убедить западный мир в том, что Советский Союз – враг №1, хотя на самом деле те, кто делает американскую политику, знают, что это неправда».

Шел 1974 год. Кэрол и сама знала, что Советский Союз – враг №1. По многочисленным публикациям американских СМИ, Советы занимались массовым производством «спутников-убийц», способных поразить ядерным оружием из космоса любую точку мира. Западная пресса не стесняла себя в изощрениях лжи. Поэтому даже те, кто не хотел верить, верили.

«Далее Вернер сказал мне: «США понимает, что не сможет долго удерживать мир в страхе перед СССР. Поэтому «наверху» уже разработана новая политика запугивания человечества...

«Далее Вернер сказал мне: «США понимает, что не сможет долго удерживать мир в страхе перед СССР. Поэтому «наверху» уже разработана новая политика запугивания человечества. Это будет «терроризм». Под липовыми предлогами Америка начнет войны в Ираке и Афганистане». Еще тогда Вернер рассказал мне про ядерные бомбы в портфелях и вирусы, которыми Америка будет пытаться уничтожить большую часть населения планеты. «После терроризма США планируют начать политику травли стран третьего мира, якобы вызывающих озабоченность мировой общественности (Third World countries of «Concern» —, авт.). Они будут пробовать разное – астероиды, например. «Астероиды» - против «астероидов». Ради этого бреда они попытаются убедить человечество вооружить космос. Запомни, девочка, запомни: последняя карта Америки – это инопланетяне. Будущим поколениям внушат, что мы, земляне, должны строить военные межпланетные базы для защиты Земли от инопланетян. И еще, запомни, что все это ложь».

Тогда я была слишком наивна и не могла отнестись к сказанному сколь-нибудь серьезно. Но сегодня шокирующие частицы загадки (puzzle) легли на свои места, заполнив угрожающе-красочную картину настоящего и ближайшего будущего. Он не уточнял, когда это случится, но неоднократно повторял, что вооружение космоса, обоснованное чистейшей ложью, произойдет неожиданно быстро – гораздо раньше, чем человечество осознает, что это произошло. Но тогда уже будет слишком поздно. Напряженность, надрывность, с которой фон Браун говорил все это, дали мне понять, что он знает нечто такое, что боится сказать вслух. Поразительно то, что Вернер фон Браун повторял сказанное снова и снова на протяжении всех трех лет, как молитву, до самой смерти.

В 80-х я путешествовала по миру. Была в России и говорила с советскими руководителями. У них не было спутников-убийц. Они не хотели и не хотят войны. Я встречалась со многими правительствами. Все хотят жить в мире и дружбе.

Уже в начале 70-х мы, американцы, располагали технологиями чистой энергии. В сейфах американских корпораций спрятаны технологии, благодаря которым мы могли исправить окружающую среду и обеспечить всю планету экологически чистым топливом, натуральной едой, более быстрыми и надежными средствами передвижения. При желании, американские корпорации могли бы обеспечить созидательной работой 2/3 населения Земного шара. В течение всего лишь 20-ти лет мы смогли бы полностью избавиться от бедности.

В память о предупреждениях Вернера Фон Брауна хочу сказать следующее. После нескольких тысяч лет посещения Земли и многочисленных примеров оказания землянам помощи, давно пора бы понять, что инопланетяне не прилетели, чтобы воевать с нами. За последние 50 лет, к нашему стыду, мы, а не они проявили себя, как агрессоры».

Седовласая, эмоциональная женщина с большой, хаотичной копной волос на голове производит впечатление взбалмошной, которую трудно воспринять серьезно с первого взгляда. Но первое впечатление обманчиво. Кэрол как специалист, курирующий ракетостроение в США, знает не меньше, чем в свое время знал фон Браун и готова под присягой передать свои знания Конгрессу. Основной фактической заслугой Кэрол Ройзин является ее разоблачение американской внешней политики, придумавшей и спланировавшей советскую угрозу, терроризм, космическую угрозу.

Из дальнейшего изучения материалов Национального Пресс-Клуба, благодаря доктору Ройзин стало известно, что Америка, в нарушение Международного Космического Законодательства ООН, (см. ссылку) уже вывела на орбиту несколько спутников (как минимум, два, — авт.) с лазерно-плазменным вооружением на борту. Также из обсуждения стало известно, что эти лазерно-плазменные пушки были успешно применены против нескольких НЛО. Эта внеземная технология, взятая из ранее упавших/сбитых космических летающих объектов, впервые испытывалась американцами еще в 1962 году. А в апреле 1966 года, по заявлению двух ученых, участвовавших в разработке этого оружия, внеземной космический диск был сбит над одним из приморских районов Калифорнии Seal Beach (пляж морских котиков, — авт.). Понятно, что ни одна из администраций президентов Соединенных Штатов могла об этом и не знать. Напомним, что все секретные проекты такого рода разрабатывались и продолжают разрабатываться под руководством тех же «Могущественных 12-ти» (Majestic-12). Также, само собой разумеется, что мировая общественность будет склонна признать выше изложенное только тогда, когда будет иметь на руках твердые и неумолимые факты. Однако беспокоит одно обстоятельство: как бы эти факты не предстали перед человечеством, когда будет уже слишком поздно.

Известно, что по каталогу, составленному американскими учеными, насчитывается 57 различных рас инопланетян, посетивших планету Земля только за последние 50 с лишним лет. Вполне возможно, что они – представители пятидесяти семи различных цивилизаций, развивающихся на разных планетах, в разных солнечных системах и даже в разных галактиках. У каждой из этих цивилизаций свой технический, духовный и моральный уровень развития. Логично предположить, что не все пришельцы посещают нашу планету с мирными целями. Но мы пока не можем знать, что на уме у каждого из представителей иных миров. Однако те, кто возомнили себя «просветленными» (illuminati) и/или «могущественными» (Majestic-12) и не собираются спрашивать наше мнение. Они поступают типично по-ковбойски: сначала стреляют, а потом задают вопросы, если еще есть кому. И сегодня это, к сожалению, неоспоримый факт. Такая психология восприятия и тактика поведения могут представлять опасность для всей нашей цивилизации. Ведь в процессе отстрела пришельцев, можно случайно разозлить кого-то, на самом деле очень высокоразвитого и могущественного. Ведь есть ряд неоспоримых фактов, когда некоторые пришельцы неоднократно помогали нам – землянам.

В страшную ночь 26 апреля 1986 года после первого взрыва и начала пожара 4-го реактора Чернобыльской АЭС, более трехсот очевидцев наблюдали НЛО, зависший в 300-х метрах над пылающим реактором. Свидетели наблюдали, как из НЛО на дыру в крыше был направлен едва видимый сиреневый луч (тот самый луч, наблюдаемый американскими военнослужащими американской базы Малстром, Монтана в 1967 и базы Форт Дикс, Нью-Джерси в 1978, после короткого воздействия которого все ядерные ракеты обеих баз были деактивированы, — авт.), беспрерывно светивший на протяжении 3-х минут. Луч погас, НЛО улетел, а радиация по достоверным сведениям дозиметристов сразу же упала в 4 раза. Все это произошло в течение первого часа после взрыва. Ученые подсчитали, что если бы НЛО не снизил уровень радиации и не приостановил бурное течение ядерной реакции, то при наличии 180-ти тонн радиоактивных веществ в реакторе Украина и большая часть Европы были бы полностью стерты с лица Земли, так как мощность ядерного взрыва могла достичь 40 мегатонн. Для сравнения напомним, что мощность атомной бомбы, сброшенной на Хиросиму, была 10 килотонн, то есть в 4 тысячи раз меньше. (Подробнее об этом факте можно прочесть в книге А. Варакина и Л. Здановича «Тайны НЛО», а также здесь или здесь).

Сегодня американские «просвещенные», земляне, занимающиеся уфологией, а также те, кто входили в прямой контакт, уже хорошо знакомы с некоторыми видами пришельцев и знают, чего от них ожидать. Визитеры из космоса посещали Землю с разными намерениями. Надо признать, что некоторые из них воспринимают нас, людей, как подопытных животных и не более. Некоторые, несмотря на свое умственное превосходство, признают нас равными. Есть инопланетные биологические особи (ИБО), использующие людей исключительно для своего сексуального удовольствия. А для некоторых мы – просто еда, продукт питания. Глядя на НЛО, даже наши земные американские «боги» не всегда смогли бы определить, кто из пришельцев есть кто. Поэтому у них найдется отговорка: «мы защищаем планету». Однако есть тысячи свидетельств и фактов, когда инопланетные разумы предлагали нам руку дружбы, сотрудничества и помощи. Но «избранные» (избравшие сами себя), которые уже видят себя руководителями Нового Мирового Порядка, не по-«божественному» примитивно понимают дипломатию. Видимо, по аналогии с навязыванием американской «демократии» и американских стандартов всем странам мира, они усматривают в дипломатии только скрытую войну и конкуренцию. Они не признают равноценного двухстороннего сотрудничества. В их понимании есть либо нападение, либо защита. А кто-нибудь из них спросил, что думаем по этому поводу мы?

Совершенно очевидно, если бы какие-либо из пришельцев хотели нас завоевать или уничтожить, то давно бы это сделали. Такая возможность была у них с незапамятных времен. Раз не сделали, значит, на то были причины. Возможно, есть какая-то межпланетная или даже межгалактическая сила (если хотите, назовем это Объединенным Космическим Профсоюзом), которая не позволяет делать подобные вещи даже самым недружественным в отношении землян пришельцам. Так не стоит ли задуматься над тем, что может быть нам, землянам, уже давно предложили вступить в ОКП, а наши «земные боги» сочли это предложение не выгодным в связи с «высокими экологическими требованиями» (читай: в связи со страхом лишиться финансовой системы экономики, а значит, потерять высокие прибыли и тотальный контроль над населением планеты).

Продолжение следует
25.03.10 08:08
http://www.fraza.ua/analitics/25.03.10/86681.html?nextpage=2
Категория: Новости непознанного | Просмотров: 2600 | Добавил: Ufogid | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar