17:16
Тайная сторона Америки. О чем не принято писать и говорить — 12
В договоре указывалось, что инопланетяне не будут вмешиваться во внутренние дела землян, и мы не будем вмешиваться в их дела. Было оговорено, что их присутствие на Земле будет держаться в тайне. В договоре сказано, что они помогут нам в развитии новых технологий... 

Тайный межпланетный договор

Продолжение выступления Мильтона Купера. (Дано с незначительными сокращениями. Литературный перевод автора).

«Третье приземление имело место в феврале 1954 года на военно-воздушной базе «Мурок», ныне военно-воздушная база «Эдвардз» (Edwards Air Force Base). Раса длиноносых «Грейс» из созвездия Ориона приземлилась для окончания обсуждений, начатых год назад, и подписания формального договора о сотрудничестве. Базу закрыли на три дня. Никому не разрешалось покидать или въезжать на нее. Историческое событие было запланировано заранее и детали соглашения были оговорены. Эйзенхауэр специально для этого события взял отпуск и находился в Пальм Спрингз, Калифорния.

В назначенный день он вылетел на базу, сославшись на необходимость визита к зубному врачу. Свидетели этого события позже утверждали, что три НЛО пролетели над базой и приземлились. В это время, сразу за территорией базы проходили учения по противовоздушной обороне.

Президент Эйзенхауэр встретился с инопланетянами 20 февраля 1954 года и формальный договор между инопланетянами и Соединенными Штатами Америки был подписан. Первый инопланетный посол был оставлен для постоянного пребывания на Земле. Им оказался тот самый заложник, который был оставлен год назад в знак добрых намерений. Его титул и имя были: Его Всемогущее Высочество Криллл (три буквы «л», - авт.).

Вместе с Эйзенхауэром еще четыре человека принимали участие во встрече и присутствовали при подписании первого межпланетного договора: доктор Франклин Аллен (Franklin Allen), представитель газетной группы «Херст»; Эдвин Нурс (Edwin Nourse), бывший экономический советник президента Трумена, представитель института Брукс; Джеральд Лайт (Gerald Light) профессор по метафизическим исследованиям; Епископ католической церкви Западного побережья США, епископ Макинтайр (Bishop MacIntyre) Лос-Анжелесский. Встреча с инопланетянами снималась на фото и кинопленку. Эта пленка до сих пор есть. Где она находится, я не знаю (см. здесь).

Вскоре, после встречи и подписания договора у Эйзенхауэра начался сердечный приступ.

Никаких заявлений в прессе по поводу этих событий не было. Группа контроля за молчанием, как всегда, выиграла очередной день. (Из сообщений официальной прессы известно, что в конце февраля 1954 года епископ Джеймс Макинтайр вылетел на конфиденциальный прием к Папе Римскому Пию XII. Беседа проходила при закрытых дверях более часа. После беседы Епископ Макинтайр был награжден высшей наградой Ватикана. Ни цель поездки, ни содержание беседы в международной прессе не освещались, - авт.).

По заявлению Джеральда Лайта, два дополнительных НЛО то ли прилетели позже, то ли уже находились в одном из ангаров военно-воздушной базы. После подписания договора участники посетили ангар и видели людей возле висящих в воздухе НЛО, изучающих чертежи в присутствии нескольких «Грейс».

На каждом НЛО был нарисован герб в виде треугольного знака пронизанного вертикальной чертой, с двумя кольцами по бокам. Все инопланетяне были одеты в летные комбинезоны, украшенные такими же эмблемами.

В договоре указывалось, что инопланетяне не будут вмешиваться во внутренние дела землян, и мы не будем вмешиваться в их дела. Было оговорено, что их присутствие на Земле будет держаться в тайне. В договоре сказано, что они помогут нам в развитии новых технологий. Было оговорено, что они обещают не вступать в контакты и отношения ни с какими другими странами на Земле.

Взамен на технологии «Серым» было разрешено время от времени похищать людей...

Взамен на технологии «Серым» было разрешено время от времени похищать людей на небольшие сроки с целью медицинских исследований и наблюдения за эволюционным развитием, при обязательном условии возвращения этих людей на прежнее место похищения. Было оговорено, что память похищеных будет регулярно стираться. «Серыми» был подписан пункт, в котором они обязались подробно отчитываться перед MJ-12, т.е. подавать полные списки похищенных/возвращенных.

Было согласованно, что каждая нация-участница договора произведет обмен послами, которые будут находиться у другой стороны до тех пор, пока договор будет оставаться в силе. Было согласовано произвести обмен группами из 16 участников с целью изучения особенностей обеих планет и друг друга. Группа инопланетян останется на Земле, и группа землян полетит на чужую планету.

Ранее я упомянул о фильме. Воспроизведение этого события драматизировано фильмом "Close Encounters of the Third King” . Техническим эдвайзером фильма был Джей Аллен Хайнек – представитель от ЦРУ в проекте «Градж», а соавтором сценария был подполковник военно-морской разведки Френд. (По всей вероятности, секретное правительство уже тогда считало необходимым потихоньку вспрыскивать информацию в общество в виде научной фантастики, чтобы постепенно готовить его к наименее панической реакции в случае раскрытия секретности, - авт.).

Было договорено, что подземные базы будут построены для использования инопланетянами и две базы – для совместного использования обеими сторонами. Совместные базы будут использоваться для обмена технологиями. Эти базы будут построены под индейскими резервациями на четырех углах Юты, Колорадо, Нью-Мексики и Аризоны. Одна база будет построена в пустыне Мохави в местности Якка. Соответственно документам, которые я читал, все инопланетные и совместные базы будут под контролем Военно-Морского Департамента.

По завершению строительства в 1957 году суперсекретной базы на дне сухого озера Грум, в рамках проекта «Рэдлайт» (Redlight) начались первые тренировочные полеты земного военно-воздушного персонала на летательных аппаратах инопланетян. Высший уровень доступа секретности "Q” был обязательным для всех без исключения работавших на озере Грум, на секретной базе, позже названной «Зона-51»... Соответственно документам, которые я читал, 600 инопланетян проживает в подземных сооружениях «Зоны-51» и вместе с ними неизвестное количество ученых и сотрудников ЦРУ. В целях избежания имплантаций и других возможных провокаций со стороны инопланетян, только определенный персонал может общаться с ними регулярно. Этот персонал проходит постоянное, тщательное обследование.

Для обеспечения охраны этого объекта суперсекретное подразделение было создано на основе Национальной Рекогнасцировочной Базы с главным штабом в Форте Карсон, Колорадо. Специальную подготовку в команде «Дельта» тщательно отобранный персонал проходил под командованием подполковника «Дельты» Бо Грайца.

(В 1994 году автору статьи удалось познакомиться с Джеймсом «Бо» Грайцем. Личность настоящая и очень интересная. Владеет русским. Родился в 1939 году в штате Оклахома. Его считают военной супер-легендой Западного побережья Америки. Грайц, по его словам, прошел военную подготовку в Форт-Брагее, где заслужил свой зеленый берет. Воевал во Вьетнаме. После войны провел несколько успешных операций по спасению американских военнопленных. Комисовался из армии в звании полковника вы 1979 году. Если Бо Грайц и тренировал подразделения Дельты, то это могло иметь место с 1980-го по 1991 год. Бо категорически отрицает факт своей службы в Неваде, об этом - здесь - авт.).

Рождение земных «богов»

Многомиллионный секретный фонд был создан в военном ведомстве Белого Дома. Он был использован для строительства и развития 75 подземных секретных баз по стране. Никто из военных начальников страны, кроме Командующего Военно-Морским Флотом, не знал и не знает на какие цели, на самом деле, этот фонд используется.

Четвертого марта 1953 года на 135-ом совещании Совета по Национальной Безопасности Эйзенхауэр составил проект приказа NSC-5411/1, NSC-5411/2, который запрещал ознакомление с приказом NSC-5410 лицам, не имеющим наивысшего доступа секретности. Этими приказами, он, по сути, сделал членов MJ-12 свехсекретными и неприкасаемыми. Получалось, что для всех, кроме 12-ти человек на весь мир, приказа NSC-5410 больше не существовало.

Позже, в марте 1955 года Эйзенхауэр издал еще два приказа NSC-5412/1, NSC-5412/2,, посредством которых он фактически закрыл доступ к деятельности «Могущественных-12-ти» всем последующим президентам Соединенных Штатов Америки. Таким образом, с разрешения президента и под прямым контролем Рокфеллера была создана секретная група "Majestic-12” (MJ-12). Первыми ее руководителями стали: Нельсон Рокфеллер, Директор ЦРУ Аллен Уэлш Далес, Госсекретарь Джон Фостер Далес, Секретаь (Министр) Обороны Чарлз Е. Уилсон, Председатель Объединенного Совета Обороны – адмирал Артур У. Редфорд, Директор ФБР Джей Эдгар Хувер. Все шестеро также возглавляли Совет по Международным Отношениям. В узком кругу их назызвали «Шестерка Мудрецов», а также Группой Джейсона.

Группа Джейсона – это секретная научная группа, которая была создана еще в 1942 году во время проведения Проекта Манхэттэн (проект по созданию первой атомной бомбы, руководителем был американский физик Джей Роберт Оппенхаймер, проекте было задействовано более 130 тысяч человек и на него было потрачено 2 миллиарда долларов (22 миллиарда по ценам сегодняшнего дня), - авт.) и административно относилась к корпорации «Митр». Внутренний круг MJ-12 состоял исключительно из членов тайного ордена «Череп и Кости» Йельского и Гарвадского университетов. С образованием группы MJ-12 они назвали себя «Обществом Джейсон». Эта группа людей, состоявшая из высшего офицерского состава и руководителей Совета по Международным Отношениям, позже названная Трехсторонним Комитетом (Trilateral Commission), в течение своего существования также включала таких политиков, как Гордон Дин, Джорж Буш и Збигнев Бржезинский. А наиболее влиятельными членами «Шестерки Мудрецов» были: Джон Маклой, Роберт Лавит, Аверель Гарриман, Чарльз Боулен, Джорж Кеннан и Дин Ачисон. Президент Эйзенхауэр также входил в состав Совета и был первым и последним из президентов США, кто был почетным членом MJ-12. Такая структура обладала полным контролем над всей страной. Самая всесильная и секретная в мире правительственная группа стала, по сути, тайным правительством в правительстве США и контролировалась только «иллюминатами» (орденом сатанистов «Череп и Кости», созданным в конце 19 века и с середины 20 века контролируемом богатейшими семьями США под предводительством клана Рокфеллеров, - авт.).

В течение десятилетий MJ-12 официально носила различные названия. При Эйзенхауэре и Кеннеди она называлась Комитетом 5412, во время президентства Джонсона – Комитет 303, при Никсоне, Форде и Картере ее переименовали в Комитет 40, а во времена Рейгана – Комитет Пи АЙ-40. Однако в течение всех прошедших лет, кроме смены названия, суть тайного правительства, которое существует и сегодня, не менялась.

...К началу 1955 года стало ясно, что «Серые» инопланетяне обманули Эйзенхауэра и нарушили условия договора...

http://fraza.ua/analitics/06.05.10/89621.html?nextpage=2
Категория: Новости непознанного | Просмотров: 2288 | Добавил: Ufogid | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar