23:28
Таинственный гул доводит жителей английской деревни до безумия
Жители небольшого поселка Вудленд в английском графстве Дюрем сходят с ума от таинственного гула, который не дает им спать. Селяне утверждают, что каждую ночь возникает шум, похожий на звук работающего большого двигателя. Иногда, сообщает газета Telegraph, гул так силен, что дрожат кровати в домах. Никто не может объяснить причин этого явления, хотя в ход идут теории НЛО и гипотезы о заброшенных шахтах. Весть о загадочном шуме распространилась по всей Великобритании благодаря телевизионной программе «Секретные материалы».

Последний подобный случай был зафиксирован в 1970 году в Бристоле, где тысячи людей жаловались на головокружение, носовое кровотечение, бессонницу и сильные головные боли.

Теперь нечто подобное происходит в Вудленде. Гул возникает в полночь и затихает к четырем утра. Ни заводов, ни заброшенных шахт поблизости нет.

У жителей поселка нет возможности полноценно спать. Шум вибрирует и пульсирует, проникает в голову – жалуются селяне. Многие жители Вудленда находятся на грани психического срыва. При этом они становятся объектами насмешек соседей.

Власти пока не знают, в чем тут дело, и как помочь несчастным.

http://culturavrn.ru/page/4319.shtml

Категория: Новости непознанного | Просмотров: 3068 | Добавил: Ufogid | Теги: феномены, аномалии, непознанное | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar