01:06
Таинственные звуки наводнили Землю,их слышали в Малайзии,Канаде,США,Испании
В связи с последними новостями о странных звуках, буквально за несколько дней Интернет наводнили многочисленные подделки, смонтированные в домашних условиях при помощи наложения звука. Чаще всего саундтрек берут киевский.

Задача усложнилась, и перед публикацией приходится тщательно анализировать выложенные записи на предмет возможной фальсификации. Ниже представлены несколько новых образцов звуков, претендующих на достоверные.

Жуткий звук «Небесного Дракона» в Малайзии, 11–12 января.



Очень странный звук, представленный ниже, был записан в Кота Samarahan, Малайзия. Местные жители прозвали его «храпом». Инцидент произошел 11 и 12 января 2012, этому событию была посвящена публикация на новостном портале Borneo Post theborneopost.com

Испуганные жители говорят, что были разбужены таинственным звуком около 2-х часов ночи. Звук не был направленным и, казалось, шел с неба. Это продолжалось до 5 утра.

Mohd Ferdauz Jemain, учителю местной школы, удалось записать это событие. Многие свидетели неподалеку также утверждают, что слышали шум. Г-н Ferdauz добавил, что увидел при этом странную картину в небе утром 12-го января. Позже в тот же день произошло землетрясение 7,3 балла в соседней Индонезии, пишет strangesoundsinthesky.com

Доусон Крик, Канада, 13 января.



Солт Лейк Сити, штат Юта, США, 16 января.



Испания, 17 января. Звук на видео с 47 секунды



Манитоба, Канада, 14 января.



Источник
Категория: Новости непознанного | Просмотров: 6005 | Добавил: Ufogid | Теги: скрип земли, непознанное | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar