00:23
Стаи мертвых птиц падают с неба!
В последние дни жители разных уголков мира наблюдали жуткое явление: с неба падали тысячи мертвых птиц!

1 января

Сотни мертвых дроздов упали в Арканзасе, США, сообщает The Sun. Пернатые погибли от столкновения с препятствием. Тогда орнитологи успокоили, сказав, что птицы испугались новогодних фейерверков, потеряли ориентацию и начали врезаться в столбы и деревья.

4 января

Дождь из мертвых птиц обрушился на Луизиану и Кентукки. А чуть позже трупы галок усеяли улицы городка на юго-западе Швеции.
В ту ночь фейерверков никто не запускал.

7 января

Десятки мертвых горлиц усыпали тротуары и дороги итальянского городка Фаенца. А в Канаде на землю попадали голуби. Экспертиза показала, что пернатые ничем больны не были.

Катастрофа в море

В эти же дни на берег Калифорнии и Флориды выбросило десятки тонн дохлой рыбы! А в Великобритании на берегу оказалось около 40 000 мертвых крабов!


Версии:

1. Экологическая катастрофа

– Птицы – это индикаторы состояния окружающей среды, – говорит эколог Грег Батчер. – Массовая их гибель может свидетельствовать о том, что произошли опасные изменения. Это подтверждает и гибель морских обитателей, которую объясняют рекордно холодной температурой воды. Ученые даже говорят об ослаблении Гольфстрима!

2. Химическое оружие

The European Union Times опубликовало информацию, что якобы птицы погибли из-за испытания военными химического оружия, содержащего запрещенное вещество – фосген.

3. Столкновение с НЛО

В международный центр по изучению НЛО в разные годы поступали сообщения очевидцев, которые наблюдали, как летящая птица как будто врезалась во что-то невидимое и падала. Специалисты предполагают, что, возможно, сейчас вокруг нашей планеты летает НЛО!

4. Апокалипсис!

Многие увидели в происходящем приближение конца света. Пернатые теряют ориентацию из-за смены магнитных полюсов планеты, как в фильме «Ядро Земли».

Ирина Демидова

http://www.blik.ua/content/view/39169/
Категория: Новости непознанного | Просмотров: 2791 | Добавил: Ufogid | Теги: Феномен, аномалии, конец света, Апокалипсис | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar