05:31
Сразу несколько НЛО атаковали якутский остров
Неопознанный летающий объект вырубил мобильную связь 
 
Сразу несколько отдыхающих сфотографировали НЛО над Медвежьим островом на реке Лена в Якутии. 
 
Появление неизвестного объекта в окрестностях поселка Жатай совпало с сенсационными наблюдениями китайцев, когда НЛО сняли даже на видео. 

- Мой брат отмечал годовщину свадьбы на острове, - рассказал L!FE.ru Игорь Вылегжанин. - Рядом была вторая компания, люди рыбачили и загорали. Все фотографировались. Не было слышно ни рокота, ни гула, стояла солнечная тихая погода. Странно было только одно: мобильная связь внезапно начинала барахлить. А у моего товарища вообще телефон Siemens сам выключался, а потом самопроизвольно включался! 
 
Для изучения снимки передали объединению «Аномальный Север». 

- Мы проверили все фотографии, и я подтверждаю, что они подлинные, - прокомментировал для L!FE.ru руководитель объединения «Аномальный Север» Евгений Марченко. - Программа «Фотошоп» не применялась, никакой обработке перед экспертизой снимки не подвергались. Наши специалисты подсчитали: линейный размер объекта около 30 метров. Привлеченные из «АЛРОСА» и аэропорта «Якутск» эксперты подтвердили, что объект не похож ни на один известный летательный аппарат. 
 
Объект летел в небе совершенно беззвучно.Неопознанный объект долго кружил над головами отдыхавших.Позируя перед объективом фотокамеры, люди не замечали, что у них над головой.Евгений Марченко подтвердил подлинность снимков.Теперь в распоряжении специалистов новые свидетельства об НЛО 
14.09.2009 17:55 

http://life.ru/news/252407/
Категория: НЛО и пришельцы | Просмотров: 2945 | Добавил: Ufogid | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 WAINE • 19:55, 06.11.2009
:v
avatar