00:16
Русалку выбросило на берег Таганрогского залива
Взрослую инопланетную русалку выбросило на берег Таганрогского залива. Уфологи требуют закрыть Азовское море. Прошло чуть больше недели после страшной находки в Ейске. Тогда на пляж выбросило мёртвого пришельца, которого уфологи назвали рыбожёром. Новая находка оказалась ещё страшней. Взрослую особь этого чудовища подобрали рыбаки из Таганрога. Исследователи инопланетян бьют тревогу: рыбожёры с Юпитера атакуют Приазовье.
 
Пришелец, которого нашли в Таганроге, в несколько раз превышает размеры ейского. При этом существа точно относятся к одному виду. Уфологи предположили, что в прошлый раз был найден детёныш юпитерского рыбожёра, а в этот раз к людям попала его мать. Это образно, так как половые признаки у данных монстров не выраженные. Ранее специалисты считали, что маленькие рыбожёры попали в Азовское море с Юпитера, когда астероид случайно принёс их икру
на Землю. Однако находка взрослой особи может свидетельствовать о том, что этот вид пришельцев успешно развивается в нашей воде. В таком случае, нас может ожидать нашествие рыбожёров. Уфологи на форумах требуют прекратить туристический сезон на Азовском и Чёрном морях, и закрыть популярные туристические места. Пока существа не изучены, к ним опасно приближаться. Как и в Ейске, тело взрослого рыбожёра забрали сотрудники спецслужб. Рыбаки успели сделать только несколько фотографий. В это же время биологи продолжают настаивать на природном происхождении этого «животного». Возможно, Азовское море терпит экологическое бедствие, а эти мутанты являются его первыми жертвами. Однако попадание органики из Юпитера на Землю учёные полностью исключают.


Аномальные новости со всего мира: http://ufonews.su/news88/365.htm
Категория: Новости непознанного | Просмотров: 1313 | Добавил: Ufogid | Теги: Русалка, таганрог | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar