06:14
Река в Бейруте окрасилась в цвет крови
Множество обеспокоенных бейрутцев в среду 15 февраля забросали местных чиновников сообщениями о том, что река в области Фарн-аль-Шаббак (Furn al-Shubbak) стала кроваво-красной.



Представители власти тут же кинулись проверять это. Появилась версия, что в реку могли быть сброшены красящие реагенты или химикаты. Но пока ничего не подтвердилось. Причины покраснения воды остаются неизвестными. Министр по вопросам окружающей среды Назим-эль-Хури (Nazem el-Khoury) отдал личное распоряжение о проведении тщательного расследования случившегося.



По словам Бассама Саббаха (Bassam Sabbagh), главы группы расследования, в тот же день, когда поступили сигналы, были взяты образцы воды из реки. Результаты еще неизвестны, но похоже это не кровь, а некое красящее вещество.

По словам некоторых очевидцев, это уже не первый раз, когда данная река меняет цвет. Но красной она еще никогда не была и поэтому временные изменения цвета мало кого пугали.

http://paranormal-news.ru/news/reka_v_bejrute_okrasilas_v_cvet_krovi/2012-02-17-4355
http://www.dailystar.com.lb/News/Local-News/2012/Feb-16/163449-beirut-river-mysteriously-runs-blood-red.ashx
Категория: Новости непознанного | Просмотров: 1981 | Добавил: Ufogid | Теги: аномалии, природные явления | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar