В Покровском кафедральном соборе Невинномысска мужчина с ножом посрывал со стен иконы, выбил ногой Царские врата и набросился с кулаками на священника.
В ночь с пятницы на субботу в Краснодарском крае ожидаются сильные дожди и мокрый снег. Как передают в субботу "Вести", чрезвычайная ситуация может продлиться до 29 февраля.
Группа паломников от Ставропольской и Невинномысской епархии уже прибыли в Иерусалим. В составе делегации и журналист ГТРК "Ставрополье" Анна Казакова.
В краевом центре открылась фотовыставка, на которой каждый желающий может полюбоваться красотами Нового Орлеана, Нью-Йорка и Чикаго и тут же – бескрайними просторами волгоградских степей.
На протяжении нескольких десятилетий люди рассказывают о том, что в разных уголках нашей планеты они видели таинственное человекообразное существо. Очевидцев насчитывается более тысячи, но до сих пор не найдено ни одного реально существующего снежного человека. Видимо, по этой причине все знания о нем основываются только на рассказах очевидцев, сомнительных фотографиях и на фильмах, которые были сняты об этом феномене.
Год 50-летия первого полёта человека в космос для Невинномысска завершается особым событием – приездом на малую родину российского космонавта Олега Скрипочки.
Горы мусора, сточные воды, гибнущие деревья - со всеми этими проблемами вот уже несколько лет пытаются бороться жители кооператива "Дорожник", живущие по соседству с Мамайским лесом.