23:59
Призрак засветился на камере в Веллингтоне
Некоторые вещи лучше увидеть собственными глазами, чтобы поверить в них, уверены работники рынка в Телфорде. И советуют всем посмотреть видео, которое записала ночью камера наблюдения.

Запись размещена на YouTube и на ней, как утверждается, можно увидеть невероятные вещи. Какая-то тень или дымка поднимается вверх по лестнице в складском помещении, расположенном в викторианском здании в городе Телфорд, графство Шропшир, и по пути сбрасывает на ступеньки несколько ящиков.



Менеджер по маркетингу Боаки Кей уверен в том, что бардак на лестнице – дело рук, если так можно выразиться, привидения. Он рассказал изданию Метро, что обнаружил разбросанные коробки утром и немедленно отправился в комнату охранников, чтобы просмотреть запись с камер видеонаблюдения.

«Мы не могли поверить в то, что мы видели. У всех присутствующих в комнате волосы на голове встали дыбом, а по коже побежали мурашки», - говорит Кей. «Дело в том, что там никого не было в момент падения коробок. Мы пересматривали видео снова и снова, пока не убедились, что они упали после того, как мимо них мелькнула тень», - добавляет менеджер.

Впрочем, видео, размещенное в Интернете, вызвало скептическую реакцию у некоторых людей, просмотревших его. «Я ни черта не вижу», - написал некто Джон Симмонс. Тем не менее, на рынке утверждают, что это уже не первый случай появления призрака. Тот же Боаки Кей рассказывает, что два работника однажды услышали, как кто-то кашляет неподалеку, но когда заглянули за угол, никого не обнаружили. «Им это не показалось. Они явственно слышали кашель, который шел из ниоткуда. У нас также случается, что сушилка для рук в туалете включается сама по себе или двери хлопают», - добавляет администратор.

Исследователь паранормальных явлений Пи Джей Годселл оценил видео как «довольно интересное». «Моей первоначальной реакцией на запись была мысль, что все это, наверное, объяснимо. Но я и мои коллеги никогда на сто процентов не отрицаем влияние и присутствие потусторонних сил», - отметил эксперт.

http://fedpost.ru/sobytiya/42500-prizrak-zasvetilsya-na-kamere-ustanovlennoj-na-rynke.html
Просмотров: 1860 | Добавил: Ufogid | Теги: духи, Приведения, призраки | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar