04:53
Поросенок-циклоп с двумя рылами и одним глазом родился в Китае
В китайской деревне в восточной провинции Фуцзянь появилось на свет удивительное животное – поросенок с двумя пятачками и одним, но огромным глазом прямо по центру лба, точно как у циклопа.

Об этой шокирующей новости сообщает китайское издание «Quirky China News Asia» со ссылкой на информацию, предоставленную китайским фермером Сяо Ксинту, на ферме которого и родился причудливый поросенок-мутант (на фотографии).

Фермер уточнил, что необычная свинья родилась пятой, и сразу все заметили неладное. После этого многие соседи начали приходить к Сяо Ксинту посмотреть на диковинку – чудо-поросенка, больше похожего на чудовище, чем на домашнее животное.

Несмотря на то, что маленькая свинья-циклоп выглядит пугающе, китайский фермер решил оставить себе столь необычную хрюшку в качестве любимого питомца, так как ему стало жаль двурылого поросенка.

Из-за столь нестандартного строения черепа поросенка не приняла его мать, отказавшись кормить молоком своего малыша, поэтому выкармливать маленькую свинью пришлось самому фермеру, который признался, что занимается разведением свиней в течение 15 лет и «никогда не видел ничего подобного».

Есть и плюс в том, что поросенок родился с двумя рылами и одним глазом, так как фермер не будет его пускать на мясо ввиду его исключительности.

http://skuky.net/54424

Категория: Новости непознанного | Просмотров: 2305 | Добавил: Ufogid | Теги: аномалии, мутации | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar