01:54
Планета X – Нибиру: доказательства, выявленные в архивах NASA

В архивном видео, доктора Роберта С. Харрингтон, астронома-супервайзора военно-морской обсерватории США в интервью исследователю Нибиру Захарию Ситчину выявляются забытая или скрытая информация, из которой ясно, что NASA и многие астрономы знали о существовании планетарного тела, считающегося планетой X / Нибиру.

Вот две очень показательные цитаты из пресс-релизов NASA за 1992 г., пишет altheadlines.com:

"Необъяснимые отклонения в орбитах Урана и Нептуна указывают на огромное тело во внешней Солнечной системе, которое имеет размер от 4 до 8 масс Земли на высокой наклонной орбите, за 7 миллиардов миль от Солнца." (Пресс-релиз NASA, 1992)

"Астрономы настолько уверены в существовании 10-й планеты, что они думают, что ничего не осталось другого, как только определить этому объекту имя" Рэй Т. Рейнольдс, НАСА (пресс-релиз NASA, 1992)

Д-р Роберт С. Харрингтон Интервью с Захарием Ситчиным

На этом видео ниже (около 5:30-й минуты), вы увидите несколько предложенных различными ведущими исследователями орбит Нибиру / Планеты X, которые накладываются на одну и ту же орбитальную карту.

 Есть и другие поразительные откровения относительно космических зондов НАСА и другие улики относительно орбиты Нибиру/ Планеты Х на этом видео: http://www.youtube.com/watch?v=HpHU36uJnMc&feature=player_embedded

http://www.newscom.md/rus/planeta-x-nibiru-dokazatel_stva-viyavlennie-v-arhivah-nasa.html

Просмотров: 1732 | Добавил: Ufogid | Теги: космос, НАСА, Нибиру | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar