03:43
Пермяк расшифровал предсказания Нострадамуса - что ждет Пермь и Россию
Пермский инженер утверждает, что раскрыл тайну посланий французского пророка. А вместе с ним и тайну всего мироздания. Исследователь Виталий Хозяшев выпустил книгу, где рассказывает о будущем мира и родного города.

Указывая на небосвод, Виталий Хозяшев читает будущее. Раскрыв шестьдесят второй катрен второго центурия, пермский ученый уверен — через восемь лет полмира будет разрушено после падения кометы.

— Если мы сейчас, земляне, каким-то способом ее не сможем отклонить, растворить лучем лазерным, произойдет грандиозная катастрофа.

Комета будет падать со стороны солнца, поэтому заметят ее не сразу. По версии НАСА она врежется в землю в 2036 году. Поэтому сейчас самое время объединить усилия всех государств, а не разжигать войны, говорит исследователь.

Над расшифровкой центурий и катренов Виталий Хозяшев работал около десяти лет. По ним-то он и увидел, что Россия станет одной из могущественных держав. Благодаря королю из Ангулема. По расшифровке ученого-гуманитария из Ленинграда Владимира Путина. А президенту Америки, похоже, стоять у руля власти осталось недолго.

— Барак Обама, я думаю, на второй срок он не избирется, будет другой президент. Он тоже будет молодой, принц и у нас тоже, не буду говорить пока. Но я думаю, что Путин.

Кроме того, Виталий Дмитриевич расшифровал и свое появление. Сходится и страна, и национальность и даже год рождения. Мишель Нострадамус сказал, что его творчество люди поймут через 500 лет после его жизни. Причем будет это житель снежной страны, оставшейся без царя.

Миссия пермяка — предотвратить страшный катаклизм. В декабре на имя премьер-министра Виталий Хозяшев отправил письмо. Ответ не пришел. Тогда инженер выпустил книгу, где подробно описывается происхрдящее вплоть до минуты. Тираж у книги будет пока небольшой, всего 500 экземпяров. Но выйдет она сразу на трех языках. Русском, английском и францзуском.

http://www.vetta.tv/news/society/8328/
Категория: Новости непознанного | Просмотров: 3524 | Добавил: Ufogid | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar