03:52
Падающая звезда или НЛО?

Во вторник вечером жители Корка увидели в небе яркое огненное свечение неизвестного происхождения. О необычном наблюдении очевидцы сообщили в астрономическую ассоциацию и метеоритную сеть Великобритании.

видетели уверяют, что огненное свечение “гораздо больше и ярче, чем средняя падающая звезда”. Огненный шар пронёсся в небе после 23:00. — (источник — “irishmirror.ie”).

Очевидцам удалось зафиксировать произошедшее на камеры телефонов. Видео быстро разлетелось по социальным сетям. Пользователи Reddit поделились своими впечатлениями от увиденного, так например один из пользователей написал:
—”Я видел это из окна, это было безумие. Я наблюдал за многими падающими звездами, когда гулял с собакой, но это было намного ярче. Я снял произошедшее на камеры видеонаблюдения…Я рад, что это попало на камеры, иначе я бы сомневался, что что-то видел”.

Пресс-секретарь астрономической ассоциации подтвердил, что от жителей Ирландии поступили ряд сообщений о неопознанном объекте в небе. Специалисты отметили, высока вероятность того, что жители Корка стали свидетелями метеорита.
—”Огненные шары – это кусочки космической пыли и мусора, которые попадают в нашу атмосферу и сгорают, но обычно они распадаются только частично, поэтому есть вероятность того, что метеорит, возможно, где-то приземлился”, добавили эксперты.

https://www.russianireland.com/padajushhaja-zvezda-ili-nlo/

Категория: НЛО и пришельцы | Просмотров: 697 | Добавил: Ufogid | Теги: нло | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar