05:13
Основная проблема 2012 - это НЛО

Многие с замиранием сердца ждут наступления 2012 года. Дело в том, что, у древнего народа майя (жил этот народ в Центральной Америке и практически полностью был уничтожен конкистадорами Испании) был собственный календарь. Согласно этому календарю, конец человеческой эры наступит (в переводе на Григорианский) в 2012 году.

Многие вполне серьезно относятся к этому пророчеству, которое косвенно подтверждают пророчества Ванги и Нострадамуса. Как один из возможных вариантов Апокалипсиса, специалисты организации SETI, которые занимаются поиском внеземных цивилизаций, предполагают нашествие на Землю инопланетной цивилизации. Сегодня представители SETI заявили о том, что американские власти скрывают от мира тот факт, что к нашей планете приближается несколько неопознанных летающих объектов.

Причем, они имеют колоссальные размеры (длина НЛО составляет десятки километров). Что интересно, эти гиганты имеют правильные геометрические формы (цилиндр и круг). Крейг Каснов, первооткрыватель этих объектов, даже предлагает всем желающим взглянуть на них. Для этого необходимо открыть в Интернете интерактивную карту космического пространства и ввести координаты, которые он указал. К 2012 году эти объекты можно будет рассмотреть невооруженным взглядом, так как с огромной скоростью приближаются к Земле.

Ситкевич Сергей

http://www.profi-forex.org/news/entry1008059565.html

Категория: Новости непознанного | Просмотров: 3292 | Добавил: Ufogid | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar