19:37
НПО заметили в Японском море
НПО заметили в Японском море
 
Так называемый НПО (неопознанный плавающий объект) запечатлели из иллюминатора авиалайнера, пролетавшего несколько дней назад над Японским морем. Летевший в Лос-Анджелес пассажир совершенно случайно посмотрел в окно и неожиданно увидел нечто темное и крупное, двигавшееся под водой. Несмотря на то что самолет летел со скоростью около 1000 километров в час, загадочный объект внизу явно плыл еще быстрее. Очевидец сразу запечатлел аномалию на видео.
НПО отчетливо оставлял за собой длинный след, что опять-таки свидетельствует о невероятной скорости его движения. Автор ролика отправил полученные кадры специалистам «MUFON» – крупнейшей уфологической организации в мире. Тамошний астроном и видеоаналитик Марк Д’Антонио тщательно проанализировал запись и заключил, что в Японском море пронеслось судно инопланетян, несколько похожее на земную подлодку, однако способное развивать поразительную скорость, которая нам, землянам, кажется нереальной, сверхъестественной, ломающей наши преставления о законах физического мира.
 
 
Д’Антонио рассказывает, что военно-морские силы США и других государств постоянно сталкиваются с НПО. Американские моряки, к примеру, называют их «быстроходами» и стараются оплывать стороной. Дескать, известен случай, когда в 1982 году подобный объект врезался в танкер «John Quincy Adams» у побережья Виргинии, буквально разорвав грузовое судно на две части. Власти утверждали, что всему виной был взрыв горючего, однако в это поверили далеко не все, тем более, остались свидетели и свидетельства этого фантастического столкновения…

Аномальные новости со всего мира: http://ufonews.su/news83/235.htm
Категория: НЛО и пришельцы | Просмотров: 1045 | Добавил: Ufogid | Теги: нло | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar