01:00
Новочебоксарец обнаружил на своих фотографиях НЛО

Виктор Томилов решил обратиться к специалистам по изучению аномальных явлений

В редакцию «Pro Город» обратился житель Новочебоксарска Виктор Томилов. Мужчина рассказал, что просматривая сделанные им фотографии обнаружил на них неопознанный летающий объект.

- Я фотографирую с 1970 года, - сообщает горожанин. - Обычно свои фотографии выкладываю в социальные сети для общественного обсуждения. Фотографии соборной площади я сделал примерно 9 июня текущего года, просматривал снимки около двух месяцев, но ничего подозрительного не замечал. Разглядывая снимки, мой взгляд пал на небольшое темное пятно вдали. Я загрузил снимок в специальную программу и увеличил масштаб. На заднем плане я обнаружил НЛО.

Виктор Томилов сразу же обратился к исследователю аномальных явлений Владимиру Черноброву.

- Форма у данного объекта довольно необычная, - отвечает специалист. - Мне нужно время, для того, чтобы проанализировать его различными способами и методами, только после этого я смогу сказать действительно ли это НЛО.

Психолог Ирина Кобюк считает, что каждый человек видит то, что хочет видеть.

- Наш мозг контролирует все чувства — обоняние, осязание, чувствительность, - говорит специалист. - Если человек, что-то хочет увидеть, то при сильном желании он это увидит во всем в чем захочет. Но мое мнение, что НЛО существуют, но видят их только избранные.

Примерно к концу сентября исследователь скажет, чем по его мнению является объект изображенный на фотографии. Но новочебоксарец признается, что никогда не сомневался в том, что когда-нибудь увидит на своих снимках неопознанный летающий объект.

http://pg21.ru/news/view/65001

Просмотров: 1725 | Добавил: Ufogid | Теги: нло, летающая тарелка, инопланетяне | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar