16:52
Нотр-Дам был началом: Пришельцы с Нибиру начали высаживаться в Питере для уничтожения храмов
Инопланетные захватчики хотят добиться массовых восстаний верующих граждан для уменьшения контроля властей. Уже сегодня массу религиозных построек в Северной столице может охватить пламя, считают уфологи. Последние несколько месяцев исследователи глубокого космоса со всех уголков мира настойчиво твердят о том, что пришельцы с таинственной планеты Нибиру активно приближаются к Земле ради её уничтожения. В Сети неустанно появляются фото и видеоматериалы с громадным сферическим объектом, который обогнул Солнце и стал увеличиваться в размерах по мере приближения к Голубой планете.
Недавние события в Париже, где сгорел собор Нотр-Дам-де-Пари, по мнению уфологов, подтверждают их догадки о плане пришельцев. Конспирологи убеждены, что для облегчения непосредственного захвата землян хитрые инопланетяне будут сжигать всё больше религиозных построек для подрыва авторитета властей. По-видимому, Нотр-Дам был лишь началом, так как храмы начали сгорать и в других странах, в том числе и в Украине, где накануне в Харьковской области от некогда величественного здания остался лишь обгоревший каркас. Более того, уфологи заявили, что инопланетные захватчики уже начали высаживаться в Санкт-Петербурге, где масса очевидцев сообщила о странных НЛО в небе над городом. Эксперты пояснили, что своё вторжение аннунаки (обитатели Нибиру) маскируют под метеорным потоком Лириды, ведь метеоритный дождь, начавшийся 16 апреля, является идеальной маскировкой для прибытия кораблей пришельцев на Землю.
 
В Питере насчитывается более 200 разнообразных храмов, поэтому Северная столица, очевидно, послужит удобным местом для розжига общественной разрозненности на религиозной почве, так как большинство верующих граждан вряд ли простит властям массовое уничтожение церквей. Кроме того, в планах пришельцев также может быть и розжиг международного конфликта, ведь разрушение храмов в России жители РФ могут принять за акт скрытой агрессии со стороны Запада, что, вполне возможно, станет началом Третьей мировой войны. Не нужно быть гением, чтобы понимать, насколько легче будет завоевать Землю, если все народы в ней не смогут сплотиться перед лицом инопланетного захватчика, будучи раздираемыми масштабными войнами.

Аномальные новости со всего мира: http://ufonews.su/news85/159.htm
Категория: НЛО и пришельцы | Просмотров: 1074 | Добавил: Ufogid | Теги: нотрдам | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar