01:33
НЛО за декабрь 2017

В The Aviationist полагают, что в Зоне 51 испытывают систему подавления инфракрасного излучения корпусом самолета и его двигателями, предположительно, для разрабатываемого B-21 Raider. Принятие на вооружение данного тяжелого бомбардировщика, способного нести термоядерные боеголовки, планируется в 2025 году. Самолет должен заменить Rockwell B-1 Lancer и Boeing B-52 Stratofortress. Стоимость одного B-21 Raider приближается к 600 миллионам долларов.

 

Известный словацкий уфолог Мартин Микуаш написал на днях в своем блоге, что снимал ночью на видео Луну и неожиданно обнаружил на ее поверхности странную структуру. По мнению исследователя НЛО, загадочный объект на Селене весьма похож на огромный звездолет. Автор находки считает, что данная структура выглядит слишком правильной и симметричной, потому не может являться горами или другими природными возвышенностями.

 

Недавно жителей Сибири напугал таинственный шар света, который появился в ночном небе. Очевидцы данного необычного явления озвучили свои теории и догадки в социальных сетях. Ряд жителей предполагали, что в небе засветился корабль пришельцев, другие считают, что это был трюк света, вызванный северным сиянием. Самая вероятная версия случившегося заключается в том, что свет вызван стартом российской ракеты «Тополь-М». В тот же день в ходе проведения испытаний стратегических ядерных сил были запущены четыре баллистические ракеты.

 

Житель австралийского города Дарвин Дин Стокс (Dean Stocks) обнаружил на картах Google изображение объекта, напоминающего инопланетную летающую тарелку. Об этом сообщает The Daily Mail. Молодой человек искал на карте расположение города Теннант-Крик (Северная Территория, Австралия). Он переключился в режим Street View и отчетливо увидел в небе инопланетный корабль.

 

В городе Стшельно в Польше мужчина запечатлел на видео НЛО. Для того чтобы убедиться в подлинности, автор ролика опубликовал его в Сети. Марсин акцентировал внимание на том, что корабль пришельцев летал над посёлком в Польше около 10 минут. Его заметили многие горожане первый раз 25 ноября, но тогда никак не могли заснять на камеру.

 

Исследователи организации MUFON получили письмо от жителя Техаса с сообщением о том, что он и его товарищ несколько дней подряд видят таинственные огни. Согласно полученному сообщению 11 декабря 2017 года друг семьи пришел в гости и поделился видеороликом, который он снял над местным озером в Техасе.
На записи было видно четыре источника света, которые быстро меняли цвет и плавали примерно в 20 километрах от оператора. Друзья обсудили увиденное и разошлись. Однако любопытство одолело автора сообщения, и он отправился на следующий день, то есть 12 декабря на тот же мост, где находился его друг, когда видел НЛО.

 

В Северной Каролине над автострадой был замечен НЛО. Как рассказали очевидцы, корабль представителей инопланетного разума пролетел на большой скорости, оставив след дыма за собой. По словам американских уфологов, инцидент был зафиксирован на прошлой неделе, 6 декабря. В тот момент очевидец ехал за рулем своего автомобиля по направлению Шарлотты. Тогда он и заметил в небе странный объект, который запечатлел на видеорегистратор. По словам мужчины, НЛО двигался на такой огромной скорости, что рассмотреть космический корабль можно только на стоп-кадрах.

 

Как сообщалось ранее, исследователи опубликовали видео, в котором показан НЛО гигантского размера, обнаруженный в Туманности Ориона. Объект был замечен американцем из Северной Каролины во время наблюдения за самой яркой частью созвездия.

 

Необычное событие произошло в городе возможностей – Нью-Йорке, где очевидцы сняли на видео самый странный НЛО, о котором только сообщали СМИ. Случай произошёл в ноябре 2017 года в округе Манхеттен, однако известно о нём в мире становится только сейчас. В Сети появилось видео, на котором с разных ракурсов запечатлен НЛО странной формы, входящий в некий портал. Съёмки велись с воды и в небе. Вероятно, это был вертолёт новостного агентства.

Просмотров: 1231 | Добавил: Ufogid | Теги: нло, UFO | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar