09:23
НЛО в небе над Воронежем взволновал местных жителей

Один из очевидцев события, житель Воронежа, поделился видеороликом этого явления с редакцией «Блокнот Воронеж». На видео запечатлелась загадочная яркая точка на небе, которая напоминала светящуюся тарелку. Сразу после публикации видеозаписи, в сети начались обсуждения о том, что могло быть этим необычным объектом.

НЛО в небе над Воронежем взволновал местных жителейФото из открытых источников

Истории о встречах с инопланетными цивилизациями всегда волновали ученых и простых обывателей, поэтому некоторые пользователи Сети предположили, что это мог быть НЛО – неопознанный летающий объект.

Фото из открытых источников

Одной из более реалистичных гипотез была идея, что это могла быть Международная Космическая Станция (МКС). Тем не менее, данное предположение было оспорено по ряду причин. Во-первых, МКС обычно видна на небе как маленькая движущаяся светящаяся точка, чего нельзя сказать о загадочном объекте над Воронежем. К тому же, в данное время МКС находится над Атлантическим океаном.

Специалисты и любители астрономии продолжают исследовать этот инцидент и пытаются найти научное объяснение. До сих пор не удалось установить истинную природу объекта в небе над Воронежем.

https://esoreiter.ru/news/1023/nlo-v-nebe-nad-voronezhem-vzvolnoval-mestnyh-zhitelej.html

Категория: НЛО и пришельцы | Просмотров: 387 | Добавил: Ufogid | Теги: нло | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar