09:00
НЛО специально пролетел перед камерами МКС

На МКС 19.03.2021 была проведена запланированная перестыковка пилотируемого корабля «Союз МС-17» с модуля «Рассвет» на модуль «Поиск», чтобы освободить место для следующего корабля «Союз-18».

Когда «Союз МС-17» был в отдалении, из-за него вынырнул НЛО и сделал демонстративный «налёт» на камеру МКС, снимавшую процесс перестыковки. Затем моментально развернулся, прошёл вдоль «Союза», сделал угловой поворот и ушёл вдаль.

Возможно, НЛО было два, и они проделали встречный маневр перед МКС. На объективе камеры отразились два ярких блика.

Можно точно сказать, что в общении НЛО с МКС такие действия фиксируются впервые, до этого были лишь дальние пролёты, которые позволяли либо их игнорировать, либо списывать на космический мусор. Но сегодня действия имели явно демонстративный характер с «угловым маневром» в качестве доказательства искусственности пролетевшего объекта.
Таким образом, НЛО вышли на новый уровень в общении с человечеством. Если их считать тем, чем они и являются, кораблями инопланетян, то совершённые в этот раз действия можно рассматривать как серьёзный запрос на Контакт.

Помимо основного демонстративного пролёта, на видео фиксируются ещё несколько пролётов, а в конце ролика видна группа из нескольких НЛО, которые неспешно барражируют на высоте между МКС и Землёй.

Мы, как занимающиеся исследованием НЛО достаточно длительное время и сделавшие открытие в области расшифровки алгоритма внеземных сигналов, фиксируемых астрофизиками, со всей ответственностью заявляем, что такое поведение НЛО является их настойчивыми попытками выхода на прямой Контакт с Землёй. А нейтральная и выжидательная позиция показывает их настоящие намерения невмешательства. В противном случае, исходя из массовости присутствия НЛО в околоземном пространстве, вариант контакта, которого опасается Земля, давно бы уже состоялся.
Возможно, что сегодня, в запланированный для Контакта исторический момент, Земля сама своими инволюционными действиями оставляет себя на обочине Вселенского сообщества.

Григорьев Юрий и Ажажа Анна
эксперты по внеземному контакту
20.03.2021

Роскосмос ТВ: https://www.youtube.com/watch?v=gWJ-VxNPs5Q
ТАСС: https://www.youtube.com/watch?v=Bf6bxJGSid0

Категория: НЛО и пришельцы | Просмотров: 564 | Добавил: Ufogid | Теги: нло | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar