21:51
НЛО над Иерусалимом

Несколько очевидцев запечатлели неопознанный летающий объект над Иерусалимом.

Один из очевидцев, 42-летний израильтянин Элигаэль Гдальович, остановившись на обзорной площадке Армон а-Нацив на юге Иерусалима, увидел, как на Старый город медленно опускается светящийся шар. Зависнув на несколько секунд над золотым куполом мечети Купол Скалы, он затем стремительно взмыл вверх.

Проследив путь "шара”, Элигаэль Гдальович заметил, что высоко над городом висят несколько красных светящихся точек. Это "световое шоу” израильтянин успел заснять, а затем выложил видео в YouTube.

В ответ на обвинения в подделке Элигаэль Гдальович утверждает, что видео не подвергалась редактуре или монтажу. Он рассказывает, что в тот пятничный вечер поехал вместе с другом в Иерусалим, чтобы отснять ночной город для "своего личного проекта”. По его словам, ему повезло, что камера оказалась включенной в момент, когда "НЛО” решили "посетить” Стену Плача.

Это далеко не первый случай, когда над Иерусалимом был замечен неопознанный летающий объект. Эксперты изучили видеоизображение и пришли к выводу об его "аутентичности”, то есть они уверены, что видео не подвергалось редактуре.

Это же событие сняли еще несколько очевидцев.

http://www.fresher.ru/2011/02/03/nlo-nad-ierusalimom/?utm_source=feedburner&utm_medium=feed&utm_campaign=Feed%3A+freshershort+%28Fresher+%D0%90%D0%BD%D0%BE%D0%BD%D1%81%D1%8B%29

Категория: НЛО и пришельцы | Просмотров: 2944 | Добавил: Ufogid | Теги: нло | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar