01:03
НЛО на полях Юга России

Краснодарский край - самый аномальный регион в России. Каждое лето на кубанских полях появляются странные круги, которые приписывают инопланетянам. В этот раз непонятные существа наследили в Белореченском районе. Их художества появились в поселке Первомайском. Первыми их увидели летчики, когда обрабатывали пшеницу со своих Кукурузников. О странных рисунках они тут же сообщили начальству. kuban.kp.ru Это информация появилась также на сотнях информационных ресурсов Рунета.

О странных «кругах на полях» сегодня не слышали разве что дети, явление стало настолько частым, что его уже просто невозможно отрицать. Вместо этого официоз раскрашивает такие события с жёлтые краски и приглашает их комментировать платных клоунов вроде гражданина Черноброва, один взгляд на которого порождает сомнения в психическом здоровье субьекта. Как следствие про «круги на полях» серьёзные люди публично предпочитают не говорить, дабы окружающие не заподозрили их в диагнозе, который легко поставить гражданам вроде Черноброва.

АРИ пристально следит за темой НЛО уже не первый день, потому в появлении странных «кругов» на Кубани, то есть недалеко от Черного Моря, для нас нет ничего удивительного. Однако удивляет необычайный интерес буквально всей прессы к событию, ибо подчас есть открытия куда более интересные и шокирующие по-настоящему. Таким событием и открытием, стала, например, серия фильмов руководителя АРИ, господина Карабанова. Смотрим на YouTube: НЛО:Проход Ч1. и НЛО:Проход Ч2

А ниже 3-й фильм Карабанова, раскрывающий принципы движения заснятых НЛО:

Подробнее читаем наши статьи:

"НЛО: проход"

Принципы движения НЛО и полученные фото-видео доказательства. Тезисы доклада

Достаточно посмотреть хотя бы один из роликов, чтобы убедиться, что аналогичных кадров в открытом доступе нет нигде. Такие фильмы призваны были сделать сенсацию как среди уфологов, так и среди публики, ранее не верившей в существование «летающих тарелок». Суть этих фильмов даже не в том, что там показано, а в том, что личность автора фильма известна (чего нельзя сказать о безымянных авторах роликов про НЛО на ютубе) и он готов предъявить любой телекомпании и любому интересующейся темой НЛО ученому оригинал видео. Пожалуйста, проверяйте как хотите, и чем хотите, эпизоды не подделка и демонстрируют реальные объекты, летающие над Черным морем со скоростью артиллерийского снаряда. Но никого это словно не интересует.

Это лишний пример информационной блокады нашего ресурса, ссылки на который целенаправленно уничтожаются на очень многих сайтах. Одно время мы думали, что это делают только официальные медиа и наши политические противники, однако оказалось блокада более тотальная. Мы одними из первых в рунете написали о Великом арийском Знамении над Норвегией , о Пирамиде над Кремлём . Наше исследование оказалось настолько глубоким, что ссылку на него разместили на одном из самых серьёзных англоязычных уфологических сайтов . Про «черную пирамиду» над Кремлём мы написали даже не одними из первых, а первыми, посвятив этой загадке далеко не один материал. И хотя тема оказалась настолько интересной, что ей занялись даже уфологии при Министерстве Обороны Великобритании – тем не менее, ссылки на материалы АРИ и о знамении в Норвегии, и о пирамиде словно по чьей-то команде оперативно удаляли все как бы уфологические ресурсы в рунете. В частности – и ресурс связанный с гражданином Чернобровом, который старательно бегал с тряпкой за любой ссылкой на видео с НЛО, аналогов которому нет нигде. И такой приказ игнорировать АРИ даже на сайтах уфологической тематики, есть неумолимое признание важности нашего ресурса, важности нашей информации. Раз так боятся.

P.S.

К нам часто приходят вопросы читателей, связанные с продолжением исследования НЛО, Владиславом Карабановым. Вот что он ответил:

Да, несомненно, исследования продолжены. Но если на предыдущих этапах я изучал и фиксировал само явление, то на данном этапе, я занимаюсь его анализом. Пытаюсь понять источник, связь с нами. И на этот счёт, у меня есть очень серьёзные ответы. Пока скажу вкратце, я прихожу к выводу, что это не инопланетные объекты. На это есть целый ряд указаний, сведений, параллелей. Ответ дают скорее сверхъестественные, Высшие знания. В какой-то момент всё пришло к этому. Пока не буду забегать вперёд, но скажу, что это явление имеет прямую связь с нами. Уже давно готовлю материал на эту тему. Просто не успеваю, было очень много забот с изменением архитектуры ресурса. Надеюсь, в течении месяца, подготовить.


Поддержка читателей, это возможность продолжать нашу работу. Если ты, читатель, считаешь её нужной, и хочешь приобщиться к ней - ещё раз напоминаем наши реквизиты и кошельки:
счёта в WebMoney:
Z251733254246 и
R251597894625
Счёт в системе Яндекс-деньги: 4100177373967
(Поддержку можно оказать как переводом, так и через уличные автоматы мгновенной оплаты, где вы пополняете баланс мобильных телефонов, выбрав пункт электронные деньги, соответствующую платёжную систему, и внеся сумму непосредственно на наш счёт).

Для тех, кто за рубежом, у нас есть счёт на платёжном сервисе www.moneybookers.com – аккаунт ari@ariru.info, на который можно сделать перевод.

Если для Вас данные способы затруднительны, напишите письмо на ari@ariru.info, указав в поле тема: Поддержка АРИ, и мы предложим Вам удобный вариант. Таким образом, вы сможете принять участие в нашей работе.

http://ari.ru/news/3495/

Категория: НЛО и пришельцы | Просмотров: 2160 | Добавил: Ufogid | Теги: нло | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar