02:58
Над местом раскопок древних рептилий летают НЛО
Странные объекты сфотографировали в день съемок фильма о кировских палеонтологах
Алена ЗАЙЦЕВА (Киров) — 29.06.2010

- В выходные мы снимали материал для научно-популярного фильма о раскопках древних животных на Котельничском местонахождении парейазавров, - рассказывает директор Вятского палеонтологического музея Альберт Хлюпин. - Автор фильма Станислав Норкин по просьбе музея снимал все этапы поиска остатков древних животных, раскопок. Фильм мы снимали, чтобы потом использовать в новой экспозиции и на передвижных выставках музея.

Только во время съемок не обошлось без странностей: по ночам над местом работ время от времени пролетали необычные объекты. Небольшие светящиеся диски с круговым источником света. Один из них удалось снять на фото и видео.

- Вечером сидели у костра, - рассказывают очевидцы. - И эта штука прилетела с юго-запада. Потоми обогнула нас и полетела в строну поселка Вишкиль (примерно 2 км от Сокольей горы, где идут раскопки). А потом полетела на юго-восток.

Центральная часть местонахождения древних рептилий по количеству наблюдаемых аномальных явлений может претендовать на статус аномальной зоны. Местные жители не раз рассказывали, что видели необычные объекты и странных существ. Параллельно полю идет федеральная трасса. Водители боятся проезжать этот участок дороги, потому что на нем случается немало аварий.

http://kirov.kp.ru/daily/24514/663947/
Категория: НЛО и пришельцы | Просмотров: 3580 | Добавил: Ufogid | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar