03:32
Множество НЛО в небе над Лас-Вегасом

Стивен Барон на протяжении нескольких ночей, начиная с 2 июля 2016 года, с заднего двора своего дома в районе Саммерлин в Лас-Вегасе, штат Невада снял на камеру ночного видения множество НЛО. Во время празднования Дня независимости США над Лас-Вегасом постоянно вспыхивали красочные фейерверки и наряду с этим в небе загорались и исчезали яркие огни неопознанных объектов. Некоторые из них неподвижно висели в небе, другие быстро проносились над городом. Их было настолько много, что Стивен Барон высказал предположение о существовании некоего портала, через который НЛО прибывают на Землю.

«Вчера вечером я видел множество фейерверков, но, похоже, что они никак не мешали деятельности НЛО, - сообщил в комментариях к своему видео очевидец.
«Эти НЛО я постоянно вижу в пустыне рядом с Хендерсоном, где расположена авиационная база ВВС США. Несколько объектов появились еще над северной долиной. Я израсходовал новый набор батарей на камере ночного видения, потому что это событие продолжалось очень долго».

 

«Эти огни появляются в небе выше гор и двигаются вверх и вниз очень быстро, так что это может быть НЛО, а может это секретный проект, который проводится на расположенной неподалеку базе ВВС США. Отличные кадры», - прокомментировал видео знаменитый уфолог Скотт К. Уоринг.

http://planet-today.ru/stati/neobychnye-yavleniya/item/44579-v-nebe-nad-las-vegasom-snyali-na-video-mnozhestvo-nlo

Просмотров: 1537 | Добавил: Ufogid | Теги: нло, UFO | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar