03:39
Место крушения "летающей тарелки" в Приморье посетят японцы
Делегация Генерального консульства Японии во Владивостоке отправляется в приморскую глубинку

Как сообщает корреспондент РИА «Дейта», 24 сентября в кавалеровском ККЗ «Россия» состоится традиционный ежегодный фестиваль российско-японской дружбы «Под знаком хризантемы». Участие в церемонии открытия фестиваля примут генконсул Японии во Владивостоке Ямадо Джун и атташе по экономическим вопросам Мородони Манабу.

Это второй фестиваль в районе, первый проведен в прошлом году. В фойе кинотеатра «Россия» развернута выставка изделий декоративно-прикладного искусства, в рамках фестиваля пройдет небольшой концерт. 24-го же сентября генконсул Японии во Владивостоке приедет в Дальнегорск. А 25 сентября он примет участие в праздновании Дня города Дальнегорска. Консул посетит одно из градообразующих предприятий города – «ГМК-Дальполиметалл», побывает на знаменитой сопке «Высота-611», где в середине 80-х годов потерпел катастрофу НЛО. Запланирована также пресс-конференция с участием генконсула.

http://deita.ru/culture/primorskij-kraj_23.09.2010_155934_mesto-krushenija-letajuschej-tarelki-v-primorje-posetjat-japontsy.html

Категория: НЛО и пришельцы | Просмотров: 2220 | Добавил: Ufogid | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar