00:46
Магнитогорцев научат изгонять привидения и «барабашек»

С горожанами поработают специалисты по полтергейстам

Профессиональных охотников за нечистой силой пригласили магнитогорцы, у которых возникли проблемы. По словам магнитогорского представителя научно-исследовательского центра прикладной эниологии, в 2002 и 2006 году специалисты уже приезжали на Южный Урал. Они принимали участие в изгнании полтергейста из одной магнитогорской квартиры. Чертовщина там творилась жуткая: вода лилась из-под плинтусов, а на зеркалах появлялись надписи: «Вам всем конец». После вмешательства профессионалов полтергейст оставил записку «Мне все надоело, и я уезжаю на празднование 300-летия Санкт-Петербурга», и черные дела прекратились. Кому из горожан на этот раз понадобилась подобная помощь, охотники за привидениями не говорят, ссылаясь на этические соображения.

Как сообщается на официальном сайте центра, к специалистам может обратиться любой магнитогорец, нуждающийся в подобного рода помощи. Они пробудут в городе с 24 по 29 августа.

Кроме защиты граждан от барабашек представители центра «Энио» занимаются более глобальными исследованиями: изучают негативное влияние полтергейстов, НЛО и иных аномальных явлений на самочувствие людей, разрабатывают методы нейтрализации зомбирования, магических и культово-обрядовых воздействий. Кроме того, эниологи на основе анализа астрологических и эниологических программ предсказывают наступление чрезвычайных ситуаций.

http://kp.ru/online/news/1207358/

Просмотров: 2080 | Добавил: Ufogid | Теги: Приведение, полтергейст, барабашка, домовой | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar