23:25
Лунное затмение 25 апреля 2013: рекомендации астрологов

В ночь с четверга на пятницу произойдёт лунное затмение.

Частное лунное затмение произойдет 25 апреля 2013 года. Максимальная его фаза наступит в 20:08:38 UMT (26 апреля 00:08:38 по Москве). Область наилучшей видимости затмения будет в Европе, Африке, Азии, Австралии. Его продолжительность 27 минут.

Как говорят астрологи, этот период - за неделю до затмения и после - достаточно сложный для взаимоотношений и с точки зрения конфликтных событий в жизни людей.

- 26 апреля в самом начале суток произойдет Лунное затмение, - рассказали Metro астрологи центра "Аструс", - . Если что-то у вас началось хорошо – можно рассчитывать, что так и будет, а если дело не пошло – стоит переключиться на что-то другое. Затмение – хорошее время для отказа от вредных привычек. Считается, что бросать курить следует именно в это время.

Также, уверяют эксперты, в этот период могут обостриться проблемы, а конфликты достичь «точки кипения». В это время на повестке дня встают тяжелые жизненные вопросы, ключевые процессы, преобладают неподатливые проблемы.

То, что будет происходить сейчас имеет прямую или косвенную связь с ситуациями, затруднениями или конфликтами, которые имели место в начале января 2013 года.

Наиболее значительно это затмение затрагивает дела и интересы людей, родившихся под знаками Телец, Лев, Скорпион, и Водолей.

В это время не следует принимать важные решения и брать на себя серьёзные обязательства, в том числе и финансовые. Конфликты, начатые в это время, будут затяжными и принесут немало проблем.

Старайтесь не ссориться с теми, кто вам дорог – то, что в это время будет разрушено, «склеить» будет почти невозможно.

http://www.metronews.ru/novosti/lunnoe-zatmenie-24-aprelja-rekomendacii-astrologov/Tpomdx---kGecBz0EXdQmI/

Просмотров: 2066 | Добавил: Ufogid | Теги: Затмение, астрономия, лунное затмение, Луна | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
avatar