04:43
Лечит животворящим огнем
Своим даром ясновидения биоэнергетик Людмила Жукова пользуется уже более 40 лет. Ее феномен изучали ученые из разных стран мира. Она единственная женщина, удостоенная сразу двух Мальтийских орденов.

Сотни спасенных жизней, бороться за которые отказалась официальная медицина. 59 детей, рожденных женщинами, которых считали бездетными. Тысячи уникальных историй, называемых в народе чудесами – это ее биография!

На приеме у Людмилы Жуковой «БЛИК» познакомился с женщиной из Днепропетровска, у которой очень редкое и сложное заболевание крове-творной системы – апластическая анемия 4-й степени. Ни одно медицинское светило не берется излечить этот недуг. А у экстрасенса-биоэнер-гетика – это уже третий пациент с подобным «приговором». Первым был мальчик из Донецкой области – Олег Остапюк. Когда паренька привели на прием к целительнице, его родители уже были предупреждены врачами: жить сыну осталось не больше двух недель. «Спасите, спасите ребенка», – молила мать, обхватив руками колени Жуковой.

– Я очень боялась брать такого тяжелого больного, но рискнула, – вспоминает целительница. – С тех пор прошло шесть лет. Олег закончил университет, женился, его дочурке уже два годика. Я счастлива, что вернула его к жизни! И продолжаю помогать таким людям.

Людмила Жукова из семьи медиков. Но паранормальными способностями обладает только она одна. Вначале долго пыталась выяснить: почему она не такая, как все? И училась пользоваться своим даром. Ездила даже к Ванге, затем оттачивала мастерство в Харбинском русско-китайском монастыре.

Сейчас Людмила Жукова лечит своих пациентов животворящим огнем, привезенным с Земли Обетованной.

– Этот огонь способен выжечь всю отрицательную энергию, которая есть в биополе человека, – рассказывает целительница. – Так наступает исцеление. Свечи я тоже привожу из Израиля. Во время одного из оздоровительных сеансов из них… начала капать кровь! Признаться, я сама поначалу этого испугалась. Вязкую жидкость собрали и передали на анализ. Оказалось, по составу она идентична церковному миро.

Такое чудо случилось пока только раз за многолетнюю практику целительницы. Но для Людмилы Жуковой гораздо важнее, что она может помогать болящим ежедневно!

Клиентка Валентина Дрыпа, 25 лет:

Валентина Дрыпа
– У меня был рак крови 4-й степени. Врачи предлагали лечение химиотерапией. Но не гарантировали, что я вообще доживу до конца курса. Тогда я обратилась за помощью к Жуковой. За полтора месяца она провела два курса лечения по две недели. И мне стало лучше.

А потом медики констатировали, что рак исчез! Это настоящее чудо – Людмила спасла мне жизнь!
Ирина Шатрова, Фото Сергея Гутиева

http://www.blik.ua/content/view/30667/
Категория: Новости непознанного | Просмотров: 3065 | Добавил: Ufogid | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar