06:28
Когда НЛО поднялось, вода в Каспии отступила от берега
"Наиболее активными зонами аномальных явлений на территории Азербайджана являются Баку и Абшеронский район".

Об этом в беседе с корреспондентом Day.Az заявила исследователь, эксперт по аномальным явлениям Эльмира Самедова.

По ее словам, время от времени на Абшеронском полуострове наблюдаются неопознанные летающие объекты, проявляющиеся, как правило, в виде явлений в атмосфере.

"Я не считаю, что аномальные явления (АЯ) - это нечто из ряда вон выходящее. Кто-то может не верить в АЯ, но это уже личное дело каждого. Однако факт присутствия таких явлений доказан. Они наблюдаются намного ниже, чем звезды. Как я уже отметила, неопознанные летающие объекты проявляются на территории Азербайджана в виде явлений в атмосфере, а не в форме инопланетян, живых существ", - отметила исследователь.

По словам Э.Самедовой, аномальные явления на территории республики наблюдаются в форме шаров, тарелок, сигар.

"В 2010 году один из жителей поселка Маштага заснял НЛО на видеокамеру. Объект, замеченный им, имел форму сигары. У меня было много видеозаписей, связанных с неопознанными объектами. К примеру, на видеокамеру было заснято, как "летающая тарелка" опускалась в Каспийское море, а затем поднималась над водой. Когда этот объект поднимался над морем, вода отступала от берега на 10 метров.

Хочу привести и другой пример. Некоторое время назад вблизи Хырдалана произошло извержение вулкана. За 2 часа до этого над этим вулканом зависла "летающая тарелка", которая выпустила в его сторону энергетический сгусток, имевший форму шаровой молнии. Через 2 часа вулкан проснулся. Это явление было запечатлено на видеопленку. Однако никто не настаивает на том, что это был действительно инопланетный объект. Хотя такой факт действительно имел место", - подчеркнула она.

Говоря о том, к каким выводам можно прийти при исследовании снимков с изображением НЛО, Э.Самедова заявила, что аномальные явления, наблюдаемые на Абшероне, носят энергетический характер.

"Может быть, это иной мир, то есть энергетический мир. Дело в том, что любой мир, как и наш, был создан из энергии. Сначала возникла энергия, а затем - материя. Человек, как и все живое, состоит из энергии и материи. Никто точно не может ни объяснить происхождения аномальных явлений, ни оспаривать факт прилета на Землю инопланетян. Эта область еще не изучена, люди не могут понять и дать этому явлению нормальное объяснение", - подытожила Э.Самедова.

http://news.day.az/society/249209.html
Категория: НЛО и пришельцы | Просмотров: 2555 | Добавил: Ufogid | Теги: нло | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
avatar