03:59
Карелия – один из лидеров по числу посещений НЛО
Объединение "Космопоиск" назвало регионы, откуда чаще других приходили в прошлом году экстренные сообщения о наблюдении неопознанных летающих объектов.

В список, опубликованный на сайте объединения, попал ряд российских регионов, в том числе, Карелия. Так, 18 января 2009 года в небе над карельской столицей - Петрозаводском, можно было увидеть так называемую "световую точку".

Всего же за год "Космопоиском" было получено 41 оперативное сообщение по программе УФОсети, из них по России - 27, из стран СНГ - 5. Зафиксированы и массовые всплески наблюдений, пишет АиФ-Карелия. К примеру, 29 - 30 августа НЛО наблюдали на территории Белоруссии, в Центральном Федеральном округе и на Северо-Западе России.

"Космопоиск" - это международное движение и общероссийское общественное научно-исследовательское объединение, исследующее малоизученные, в том числе криптофизические, аномальные явления и иные пограничные и прорывные направления в науке для последующего прикладного применения полученных знаний на благо всего Человечества.
03 февраля 2010
http://sz.aif.ru/society/news/19103
Категория: НЛО и пришельцы | Просмотров: 2524 | Добавил: Ufogid | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar