10:07
Инопланетные мумии Перу: что обнаружили эксперты?

Ученые и прочие исследователи во всем мире обратили внимание на сенсационные заявления мексиканского журналиста Хайме Моуссана о находке миниатюрных мумий, которые он назвал инопланетными. Однако с тех пор, как стала заметна очевидная нестыковка в его истории, к заявлениям самопровозглашенного уфолога возникли серьезные вопросы. Об этом пишет Daily Star.

Инопланетные мумии Перу: что обнаружили эксперты?Фото из открытых источников

Сначала известный своей скандальной репутацией уфолог утверждал, что у него были «два тела инопланетян», украденных в Перу. Однако история стала весьма запутанной, когда в Перу опровергли эти заявления.

Один из экспертов, прокомментировавших ситуацию, заявил, что мумии, представленные как инопланетяне, на самом деле являются «гораздо примитивным» явлением.

Мексика, в свою очередь, отказывается допускать посторонних экспертов к изучению тел мумий. Однако Уилл Гелисон, связанный с археологом, утверждает, что это существо еще более загадочное, чем кажется на первый взгляд.

Фото из открытых источников

Гелисон утверждает, что одна из костей, обнаруженных в руке одной из мумий, не является органической. Это наводит на мысль о том, что остальное содержание мумий также может быть сфальсифицированным. Поразительное сходство черепа мумии с черепами оленя и альпаки вызвало волну вопросов о происхождении этих «инопланетных» существ. Также обнаружилось, что яйца, обнаруженные внутри мумий, «похожи на яйца рептилий».

Кроме этого, Гэлисон утверждает, что они, вероятно, не прибыли на Землю совсем недавно или даже 1000 лет назад, так как анализ показал, что кости ног страдают остеопорозом.

Моуссан, объявивший свою находку «самым важным событием для человечества», тем не менее, с тех пор не появлялся в публичных местах, оставляя многие вопросы без ответов.

https://esoreiter.ru/news/1023/inoplanetnye-mumii-peru-chto-obnaruzhili-eksperty.html

Категория: НЛО и пришельцы | Просмотров: 128 | Добавил: Ufogid | Теги: нло, мумии | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar