05:12
Инопланетная угроза
Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к Земле. Ученые из организации SETI вычислили, что приземление огромных НЛО произойдет в середине декабря 2012 года. Что примечательно, названная астрономами дата совпадает с концом календаря майя.

По данным астрофизика Крейга Каснова, к Земле приближается несколько очень больших объектов. Один из них имеет форму цилиндра, а другой - круга. Ученый предлагает сомневающимся в подлинности информации самостоятельно проверить наличие неопознанных объектов на интерактивной карте космоса.

По словам сотрудников проекта по поиску внеземных цивилизаций, угроза инопланетного вторжения абсолютна реальна. Тем не менее, NASA тщательно скрывает от общественности эту важную информацию.

Каснов уверен, что людям остается только ждать. Космические объекты совсем скоро можно будет увидеть в телескоп. Учитывая предсказания майя о конце света в 2012 году, многие предполагают, что намерения пассажиров гигантских НЛО - крайне агрессивные, пишет РБК.

Несмотря на скептические настроения экспертов SETI по отношению к аэрокосмическому агентству, в последнем заявили, что инопланетная угроза может находиться гораздо ближе. На пресс-конференции в четверг вечером группа астробиологов объявит о своем недавнем открытии: образцах внеземной жизни, обнаруженных на дне соленого озера Моно.

Бактерия, найденная в озере Йосемитского национального парка, живет в среде, богатой мышьяком, который смертельно ядовит для земной жизни. NASA признало, что бактерия может быть "чужой" формой жизни, случайно занесенной на Землю из отдаленных секторов Вселенной.

Ученые не исключают, что инопланетный микроб - своеобразная личинка, которая при благоприятных условиях разовьется в более сложный организм, сообщает The Daily Mail.

http://rus.ruvr.ru/2010/12/02/36126145.html
Категория: НЛО и пришельцы | Просмотров: 1947 | Добавил: Ufogid | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar