22:04
Инопланетяне используют адрес-посредник для передачи сигналов. (расшифровка сигнала с Проксимы Центавра ч.4)

Многие астрофизики выразили сомнение в том, что сигнал с Проксимы Центавра, пришедший в 2019 году, может быть разумным. По их мнению, исходя из возраста нашей галактики, жизнь могла распространиться намного дальше ближайшей к Земле звезды. Да и как прежде земляне могли не заметить сигналов от самого ближнего соседа?
Новая часть расшифровки будет посвящена ответу на этот вопрос.

Мы, авторы, ещё в 2010 году расшифровали сигнал WOW, и теперь понимаем механизм передачи инопланетных посланий.

Главной ошибкой астрофизиков является мнение, что ино-планетяне ничего не знают о Земле и её обитателях. Даже несмотря на информационный шум и технологический мусор, который исходит от Земли во всех направлениях. Такое представление является прямым следствием от неправильного понимания мирового устройства.
В реальности - всё наоборот. Ино-планетяне хорошо осведомлены о происходящем на Земле, слышат, видят и заранее знают о земных шагах.

Также ино-планетяне пытаются максимально упростить свои Послания, чтобы они были понятны землянам. Видимо поэтому они выбрали в этот раз простейший пример отправки сигнала через адрес с названием PROXIMA.

Из предыдущих частей расшифровки ясно, что информация передаётся способом «перестановки букв в земных словах, которые участвуют в описании передачи-приёма сигнала». Следовательно, в передаче данного сигнала главным является не место его отправки – координаты звезды Проксима Центавра, а набор букв её названия - PROXIMA CENTAURI, чтобы в нём примитивно просто читались слова PROXY CENTRE – прокси-центр, или прокси-сервер. (см.рис.)

Для чего ино-планетянам понадобилось указывать на технологию PROXY?
Прокси – это посредническое звено между компьютером абонента и интернетом. В основном технология используется для сокрытия своего IP-адреса при общении в интернет и в качестве защиты компьютера от внешних угроз.
Фактически, с теми же целями ино-планетяне используют точку-посредник в передаче своих сигналов. Но в этот раз, специально указывая на её применение, они ещё дополнительно отвечают на несколько вопросов землян.

Какие это вопросы?
1. Во-первых, узнав о таком «ходе» ино-планетян, у землян сразу возникнет вопрос: почему они так «нечестно» поступают против землян, которые используют «честные» поиски ВЦ?

Ответ таков: а каждый ли землянин, общаясь в глобальной сети, всем открывает свой домашний адрес, улицу и дом? Последствия от такой доверчивости ясны. Обязательно найдётся неадекватный оппонент, который захочет встретиться с вами тет-а-тет.
Используя технологию PROXY, ино-планетяне так же стремятся себя обезопасить.
Если землянам указать точный звездный адрес, то обязательно в него ринутся все, кто сможет до него дотянуться зондами или радиотелескопами. Не спрашивая приглашения и разрешения. А кому хочется, чтобы над вами постоянно висел чужой дрон? И тем более, когда ино-планетяне прекрасно осведомлены о морально-нравственных качествах землян.

На первом этапе Контакта достаточно того, что ино-планетяне обозначают своё существование разумными сигналами, одновременно проверяя ими разумность землян. От результатов предварительного Общения зависят и дальнейшие выводы о прямом Контакте.

2. Для астрофизиков основным подтверждением того, что сигнал пришёл из космоса, а не от «микроволновки», является фиксация его повтора. Если нет повтора, то нет и подтверждения, и сигнал отправляется навсегда в архив.

Указывая на то, что их сигнал посылается на Землю через PROXY, ино-планетяне сразу говорят о том, что адрес отправки сигнала «ложный».
Под адресом сигнала астрофизики сегодня понимают конкретные звёздные координаты, подобия земной точки GPS. Их уточнение ложится в основу последующих исследований.
Указывая на PROXY, ино-планетяне прямо говорят, что их в этой точке нет, и значит, повторного сигнала ждать бесполезно, - тем самым освобождая землян от неправильных представлений и потери времени.
Для отправки сигнала они используют автоответчик. Но это - тема другой статьи.

3. Не справившись с расшифровкой сигналов, сегодня астрофизики избрали для себя бесспорным доказательством ВЦ более «надёжные» ориентиры - обнаружение в далёком космосе техносигнатур, технических устройств, которые по факту удалённости могут быть только результатом деятельности ино-планетян.

Применение ино-планетянами технологии PROXY, как ложного адреса, логически обоснованной в процессе предварительного внеземного контакта, является для землян той самой искомой техносигнатурой, доказывающей существование ино-планетян.

4. Поскольку поступающие на Землю сигналы ино-планетяне обозначили как PROXY, это значит, что они содержат полезную информацию, но зашифрованную. Потому, что технология PROXY применяется ещё и для шифрования проходящего сигнала.
Сегодня же очевидно, что в своём арсенале методов обработки сигналов астрофизика не имеет (!) рабочего направления по их расшифровке. Потому и заявляет, что «в немодулируемом (однотонном) сигнале информации быть не может», и ограничивается ожиданием повтора сигнала.
Но как сказано выше, если сигнал действительно послан ино-планетянами, то повтора из точки PROXY не будет? Они иначе показывают, что сигнал является повторным. Как, например, этот немодулируемый сигнал от Проксимы Центавра повторил немодулируемый сигнал WOW.

Мы, авторы, в своих исследованиях показываем способ расшифровки космических сигналов, как отдельных, так и FRB (миллисекундных). Показываем, что информация в них передаётся «перестановкой букв в земных словах, участвующих в описании передачи-приёма сигнала». Этот способ работает и демонстрирует научный принцип: повторяется на каждом реальном внеземном сигнале, и методику дешифровки может воспроизвести каждый желающий.
Ведь те, кто из Космоса посылает сигналы на Землю, говорят с их помощью, что земляне не одиноки. И посылаются сигналы для всех жителей планеты, а не для отдельных команд астрофизиков, чтобы те сами делали выводы и скрывали их от общественности. Потому и способ дешифровки сигналов их авторами предусмотрен максимально простой и открытый для всех.

Эту расшифровку мы ограничиваем сходством английских слов PROXIMA CENTAURI и PROXY CENTRE, чтобы показать примитивно простой способ выявления скрытой информации, который без труда будет понятен англоязычным группам астрофизиков.
У понятия PROXY в этом сигнале есть ещё информация, которая будет показана после объяснения полного способа шифрования.

Если учитывать, что в двух словах PROXIMA CENTAURI были скрыты два слова PROXY CENTRE, то в четырёх частях расшифровки сигнала представлено уже 18 совпадений.

ВЫВОД. Программируя максимально прозрачную подсказку – PROXIMA = PROXY и очевидное понимание роли этой технологии в процессе внеземного контакта, ино-планетяне надеются, что когда подсказка будет обнаружена, земляне сделают единственно правильный вывод о разумности полученного сигнала.

Полная расшифровка сигнала c Проксимы Центавра будет публиковаться по адресу:
https://vk.com/signal_wow_nasledie

Григорьев Юрий и Ажажа Анна
эксперты по внеземному контакту
16.02.2021

Часть 1

Часть 2

Часть 3

Категория: НЛО и пришельцы | Просмотров: 832 | Добавил: Ufogid | Теги: нло, космос | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar