23:56
Детектор лжи подтвердил: Владимира Воронежского похищали инопланетяне
10 февраля 2012 года в ток-шоу "Pro жизнь" (снято 25 января 2012 года) на телеканале "ТВ Центр" (Россия) известный украинский абдуктант (похищавшийся НЛО) Владимир Воронежский (из города Дубно Ровенской области) успешно прошел тест на полиграфе. "Успешно" - значит, что специалист в области проверки на детекторе лжи подтвердил правоту слов В.Воронежского о его контактах с инопланетянами.

Напомним, 29-летняя Ольга и 34-летний Владимир побывали в плену у инопланетян в 2008 году. Их рассказы о контакте, в частности, можно прочитать по ссылке - http://ufodos.org.ua/publ/1-1-0-66

Специалистом и оператором полиграфа (детектора лжи) выступал Володин Игорь Константинович. Вопросы и ответы на них звучали следующим образом:

- Ваше имя Владимир?

- Да. (ПРАВДА)

- Сегодня 25 января 2012 года?

- Да. (ПРАВДА)

- Вы боитесь, что полиграф обнаружит Вашу ложь?

- Нет. (НЕПРАВДА)

- Вы разговаривали с существами внеземной цивилизации?

- Да. (ПРАВДА)

- Вы в 2008 году видели другие галактики?

- Да. (ПРАВДА)

- Инопланетяне над Вашей женой проводили опыты?

- Да. (ПРАВДА)

- Вы договаривались с женой вводить всех в заблуждение относительно темы НЛО?

- Нет. (НЕПРАВДА)

- Инопланетяне ставили над Вами опыты?

- Да. (ПРАВДА)

- Вы видели "летающую тарелку"?

- Да. (ПРАВДА)

- Вас соседи называют космонавтом?

- Да. (ПРАВДА)

- Ваша жизнь изменилась к лучшему после встречи с НЛО?

- Нет. (ПРАВДА)

- Отвечая на вопросы теста, Вы солгали хотя бы раз?

- Нет. (ПРАВДА)...

Комментируя ответы, Володин И.К. отметил: "Могу сказать, что он верит во все то, что с ним случилось, может это был правда сон, может быть он действительно куда-то улетал... он в это верит убедительно. И на вопрос "Разговаривали ли Вы с существами внеземной цивилизации?" отвечает правдиво, "Ставили ли инопланетяне над Вами опыты" - отвечает правдиво, "...Видели другие галактики?" - сомневается немножко..."

Прокомментировал результаты теста и гость передачи Вадим Чернобров:

- По степени достоверности, он ответил достоверно на главные вопросы. Меня, честно, не волнует, договаривался ли он с женой или нет (вводить всех в заблуждение относительно НЛО), потому что он не молчал четыре года, он с ней общался и многие вопросы обсуждал. Мне не нужно его спрашивать, волнуется он или нет, это я и так вижу, меня волновало: "он видел или не видел, он придумал или не придумал"? На главные вопросы я вижу зеленый свет, других вопросов у меня к нему нет..."

Примечательно, в 2009 году, в рамках документального фильма "Осторожно: НЛО" (студия "07 Продакшн", телеканал "Інтер", Украина), Владимир Воронежский вместе с супругой не прошли тест полиграфе. Андрей Волык, выступавший экспертом-полиграфологом, по результатам опроса, заключил:

- В данном случае я ничем не удивлен, поскольку ничего особенного, внеземного, скажем, экстрасенсорного, или внечеловеческого восприятия я не увидел. Я лишь увидел обыкновенных людей с несколько накрученной, уставшей психикой, и с определенными своими какими-то комплексами, которые существуют у каждого отдельно взятого человека...

"Согласно заключению полиграфолога, Ольга и Владимир Воронежские никогда не были на борту НЛО, а их рассказ об их похищении пришельцами - не что иное, как вымысел", - резюмируется в документальной ленте украинских тележурналистов.

Сам Владимир Воронежский в одном из комментариев на интернет-портале "Украина Аномальная" заявил:

- Если бы это было неправда, то неужели я бы согласился пройти тест на детекторе с дальнейшей демонстрацией на всю Украину и СНГ?!

Отдельно надо сказать, что российскими "положительными" результатами теста сами испытуемые очень довольны, несмотря на то, что в ряде стран полиграф не рассматривается как убедительное доказательство достоверности информации от объекта исследования (например, в Германии и Польше данные, полученные при помощи полиграфа не могут рассматриваются судами в качестве доказательств). Также остается открытым дискуссия: чей полиграф ошибся: украинский или российский?

http://ufodos.org.ua/news/detektor_lzhi_podtverdil_ukrainca_pokhishhali_inoplanetjane/2012-07-26-791
Просмотров: 3883 | Добавил: Ufogid | Теги: инопланетяне, детектор лжи | Рейтинг: 4.0/3
Всего комментариев: 0
avatar