23:29
Через 277 дней планета Нибиру полностью изменит жизнь на Земле - ученые

По мере приближения к нашей планете "космический друг" своей гравитацией замедляет ее вращение, и в январе специалисты смогут зафиксировать уже 25,3 градуса. Это приведет к катастрофическим последствиям, эпицентром которых станет южный полюс

Спустя меньше чем через год Землю ждет глобальная катастрофа, считают ученые, специализирующиеся на исследовании планеты Нибиру. Последняя максимально приблизится к нашей через 277 дней, и ее гравитация скажется не лучшим образом.

Уже к январю специалисты смогут зафиксировать колоссальное замедление вращения Земли на 25,3 градуса в сравнении с тем, что было в сентябре. Центр притяжения Нибиру сконцентрируется на южном полюсе, потому самые сильные последствия ощутит на себе именно эта территория.

Произойдет смена полюсов, вслед за чем начнутся потопы. Все, что находится ниже 60 метров над уровнем моря, будет сметено водой, начнется таяние ледников, которое только усугубит ситуацию.

Заодно прогнозируются штормы скоростью 400 и больше километров в час, землетрясения мощностью 9-11 баллов, извержение вулкана Йеллоустоун и остановка течения Гольфстрим.

Однако не все ученые согласны с таким прогнозом, ведь неспроста Нибиру называют загадочной - ее существование попросту не доказано. Правда, некоторые исследователи все же находят этому оправдание.

http://news-hl-cm.newsrep.net/h5/nrshare.html?r=3&lan=ru_RU&pid=14&id=CC44e7b78VY_ru&app_lan=&mcc=250&declared_lan=ru_RU&pubaccount=ocms_0&referrer=200620&showall=1&mcc=250

Просмотров: 1319 | Добавил: Ufogid | Теги: космос, Нибиру | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar