05:10
Челябинскую область атаковали НЛО
Неопознанные летающие объекты стали частными гостями на Урале. Лидирует по количеству НЛО Челябинская область, жители которой этим летом регулярно становятся свидетелями загадочных светящихся объектов в ночном небе.

Местные жители даже смогли запечатлеть инопланетные летающие объекты на видео. На кадрах любительской съемки видно, как огненно-красные шары поднимаются из-за леса, некоторое время парят в воздухе, а потом словно растворяются в атмосфере.

За последние десять лет в Челябинске зафиксировали более 20 случаев появления в небе НЛО. Уфологи связывают этот факт с тем, что высокие горы и многочисленные разломы пород, взаимодействуя с атмосферой, генерируют большое количество необъяснимых оптических явлений, информируют "Вести.Ru".

В 2003 году загадочный летающий предмет на несколько минут так ярко осветил город, что видимость приблизилась к дневной.

Но Челябинская область – не единственная аномальная зона в России. В июле этого года удалось снять на видео НЛО в кузбасской Горной Шории и Пермском крае. Эти регионы традиционно числятся в списке наиболее часто посещаемых инопланетянами мест. По свидетельствам очевидцев, только в одном селе Молебка в Прикамье летающие объекты курсируют чаще, чем рейсовый автобус.

А в конце июня текущего года над столицей Киргизии городом Бишкеком появился неопознанный летающий объект. По словам очевидцев, НЛО отдаленно напоминал комету. Он двигался, оставляя за собой светящийся след в небе. Через некоторое время прогремел взрыв, и на месте неизвестного объекта осталось только серебристое облако. Его можно было наблюдать невооруженным глазом в течение примерно часа.

Источник 1
Источник 2

Категория: НЛО и пришельцы | Просмотров: 1769 | Добавил: Ufogid | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
avatar