09:55
Бывший адмирал ВМС США утверждает, что у берегов Калифорнии может находиться подводная база НЛО

Адмирал ВМС США, океанограф Тим Галлоде считает, что недавнее открытие на дне океана может быть связано с секретной подводной базой НЛО. Об этом сообщает Daily Star.

Контр-адмирал ВМС США, известный эксперт в области океанографии Тим Галлоде утверждает, что существует «недостаток научного любопытства», когда дело доходит до исследования многочисленных свидетельств неопознанных летающих объектов (НЛО), погружающихся в море.

Однако, одной конкретной находке, выявленной при недавнем сканировании морского дна, он уделил особое внимание. Тим обратился к своему другу, известному подводному исследователю Виктору Весково, чтобы исследовать морское дно вблизи Каталины после многочисленных наблюдений НЛО в этом районе. Виктор обнаружил на дне океана загадочную особенность.

Фото из открытых источников

«Я не смог найти этому естественного объяснения», - сказал Тим. «Аномалия выглядит как клин, вынутый из предмета, называемого холмом. По сути, это подводный хребет - и клин от него был полностью вырезан и смещен по горизонтали на два километра.»

Возникает вопрос: что стоит за этой таинственной находкой? Тим Галлоде предполагает, что это может быть свидетельством взаимодействия подводных НЛО с морским дном или даже местом расположения подводной инфраструктуры, куда направляются эти неопознанные объекты.

На данный момент Тим не планирует раскрывать местоположение этой возможной «базы НЛО», но он добавил: «Я держу координаты в секрете, потому что ко мне обратился продюсер из Netflix, и он, возможно, финансирует экспедицию для погружения на ней.»

Он только уточнил, что эта загадочная локация находится в Южной Калифорнийской бухте, где-то между островом Каталина и Лонг-Бич. Остров Каталина долгие годы служил горячей точкой для НЛО, а знаменитое столкновение американского эсминца «Нимиц» с неопознанным объектом в 2014 году привлекло внимание всего мира к НЛО.

Вдобавок к загадочной находке Виктор и Тим собираются провести более детальное исследование этой таинственной особенности и попытаются разгадать ее секреты. Тим также сотрудничает с профессором астрономии Гарварда Ави Лебом, который недавно извлек металлические сферы «вероятного внеземного состава» со дна Тихого океана, недалеко от побережья Папуа-Новой Гвинеи. Леб утверждает, что эти сферы, по меньшей мере, могут быть фрагментами инопланетного космического корабля.

https://esoreiter.ru/news/1023/u-beregov-kalifornii-mozhet-nahoditsya-podvodnaya-baza-nlo.html

Категория: НЛО и пришельцы | Просмотров: 121 | Добавил: Ufogid | Теги: нло | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
avatar